Прочие дела домашние
А что плохого в том, чтобы прийти на работу в маечке с открытой спиной? Совсем открытой!О здоровье штоль моём заботяца..
а совсем открытой - это СОВСЕМ открытой, да? эээ.. . я так думаю, что заботятся явно не о вашем здоровье, а о здоровье мужчин :)) в смысле подения челюстями на пол :)))
Нет. окружающие о своём здоровье заботятся. Вдруг их инфаркт хватит от вида твоей спинки и вида кофточки: -))
Женщины завидуют, мужчины только ЗА! Даже если ты трижды будешь умирать - каждый будет думать только о своём! Но женищине помнить нужно и о муже, который наверняка против такого развития событий, и он точно - не позавидует и не будет за. Если ты любишь мужа своего, а он в свою очередь тебя, то береги его здоровье, Аннушка:))))))))))) Остальное - дерьмо! Нууууууу, а в остальном, прекрасная ,,Маркиза",всё хорошо, всё хо-ро-шо!:))))))))))))))
Честно говоря, редко одеваю что-нибудь уж совсем вызывающее, скажем, кофточки с очень глубоким вырезом, ибо не имею выдающихся форм, ну, и вообще, как-то не считаю это уж совсем правильным. . Но джинсики с низкой талией - вполне.. . Но чтобы уж не совсем всё торчало. По-моему, это ужасно, когда девушка сидит, а у неё из штанов, простите, вываливается зад.. . Короткие юбки тоже ношу с удовольствием (но, правда, по погоде)
То, что касается, кофточек с глубоким вырезом: если грудь красива и ухоженна (кожа в смысле) , то это очень и очень! Считаю это приемлемым. И всему есть предел разумного, скажем так.. .
И если ноги у девушки красивые, то короткая юбка - отличная вещь! А они тебе, Анюта, просто завидуют. Жаба душит!! !

Татьяна Кузьминых
Привет, Леночка :))))
Лучше вообще без кофточки.
Прально Анют! Ничего плохого!! ! Краткость - душа дамского белья!
Татьяна Кузьминых
Привет, Андрюш! И тебе доброго дня :)
Да просто, если в такой маечке шпалы таскать.. . :)))
Присоединяясь к Хризантеме, добавлю, про резкое снижение работоспособности и, как следствие, уменьшение прибыли, в наше и без того кризисное время!
а почему в таком случае только со спиной, если уж ты не интересуешься мнением окружающих и нормами приличия? приходи голой - может обратишь на себя внимание?
Татьяна Кузьминых
Я не могу голой, я стесняюсь... :(((((((((
Завидывают они твоему здоровью, а не заботятся!
Irma Boiko
Думайте что хочешь, но длинное платье прикрывает множество грехов коленно-локтевой позы! :)))
о своем здоровье они заботяца. о психическом здоровье -))
нервные клетки не восстанавливаються, знаете-ли.
а что у вас на работе нет дресс-кода? или всем пофигу как одеваться-ну для майки-секси есть другие места демонстрации
женщины на работе столы перегрызут, а мужчины может и совсем не против, да будут говорить о пристиже фирмы и внешнем виде сотрудников. Лучше в маечке с закрытой спиной - дольше проработаете и меньтше врагов наживете. :)