Прочие дела домашние

Посоветуйте хорошую тушь до 500-1000 рублей. Ресницы маленькие и короткие. Ну хоть, чтоб прокрашивала нормально

Тушь Вивьен Сабо, называется “Кабаре”. Лучше пока не придумали. Или Луи Филлип в синем футляре, если найдете. У “Кабаре” ценник вполне приемлемый, до 500 рублей.
Надя Семенова
Лучший ответ
Elena Pereverzeva Ах луи луи .. со времен союза не встречала и ланкоме тоже
Тоже самое с ресницами... Лореаль телескопик понравилась...
Советую ))
так как у меня возраст не маленький, то понятное дело, что от ресниц -одни воспоминания.
Недавно схимичила ..
взяла сыворотку для ресниц (наносится она отлично.. ну прям километровые ресницы получаются, а при покрытии её тушью, тушь немного сыворотку растворяет),
на кисточку с сывороткой намазала тушь (дешевую ..без махрушек), смешала и сим компотом красила ресницы. Результат впечталил .. и наращивать не надо )).

Потом взяла старую тушь (флер.. там кисточка удобная), вымыла и кисточку и пузырек и туда напихала сочиненную смесь )).
Elena Pereverzeva
Берите удлиняющую.
Ekaterina Kostenko
Элеонора Дёмина Логично... вопрос про конкретную марку
Недавно Лореаль телескопик купила 500 с чем-то. Ничего так вроде.
Мне нравится Ив роше. Секси палп
Алина Усманова
У меня макс фактор 2000 калорие (ну на англ))
Элеонора Дёмина Я поняла . У меня комки от нее
Короткую длину ресниц тущью не удлинить. Сейчас в принципе плохой туши наверно и нет. А для удлинения ресниц можно применить метод их наращивания. И можно нарастить ресницы любой длины и даже цвета http://i-beauty.moscow .
Я в Подружке купила себе новую тушь, оч классная, называется объем и подкручивание от Phisicians Formula. Ресницы делает очень объемными. При этом не надо много раз подкрашивать, немножко подкрасила-они уже яркие и пушистые, не лячкает. Кисточка в форме песочных часов подкручивает хорошо. Мне очень понравилась, самое главное, чтоб теперь с прилавков не пропала.
Лейла *****