Прочие дела домашние

Девки, а вы все тут только люксовой косметикой пользуетесь, да? Тушь за 500 рублей это фуфло и все в этом духе?)

Насть, а смысл вые... ться? Результат-то всегда ни лицо, а в данном случае на лице) У меня есть масса знакомых, которые уверены, что я нагло вру, что у меня белорусская тушь за 100р, потому что уверены, что качественная косметика начинается от 1000+. И еще я знаю кучу теток с тональником за 5 штук и при этом офигительно желтеньким цветом лица а-ля эффект солярия. Я понимаю, что все это индивидуально, и можно до зеленых соплей тут спорить, что хорошее не бывает дешевым, но я всю жизнь пользуюсь дешевыми кремами для лица, благо ни на что нет аллергии, и у меня в 30 лет нет морщин, да и 30-и мне никто не дает.
*fantastic Baby* *_
Лучший ответ
Ольга Бочкарева У меня свекровь всю жизнь нашей Календулой пользовалась. Реально лицо в 65 лет выглядит на 55-57.
Анастасия Гальцова Кстати,какой тональник у тебя? На фотках не видно совсем)
Я сейчас по форумам шарилась (сайт НЕ скажу) . Так народ и дорогой, и максфактором и плевалкой пользуются. У меня Буржуа и с бешенной скидкой рублей за 300 куплена. Пока тушь своей мечты не нашла. Но хочу бальзам для ресниц Дзинтари. Где такой купить бы.. .
Помаду вообще белорусскую за 84р купила. Ничего, прятная.
Сейчас у меня Эсте Лаудер, но могу и Эйвоном запросто накраситься
У меня сейчас Maybellin Volum Exprress Lift-Up,цена ей, 10 евро). Беру такую второй раз подряд. Кисточка понравилась, т. к. идеально подошла к ресницам и качество самой туши неплохое.

А самой лучшей пудрой, оказалась подаренная кем-то, минеральная Loreal,которую я, после того, как с восторгом прикончила эту немудреную баночку, долго и безуспешно искала по все парфюмерным лавкам Барселоны, да так и не нашла. Заменила на Lancom,неплохая, но та, Loreal,была лучше).
у меня тушь за 350р, вполне довольна) )
покупаю ту косметику, которая устраивает по цене и требованиям, могу купить за 50р, а могу и за 1000р.
Na
Nazikowa
Я, честно говоря, не в курсе, что люксовое, а что нет.. .
Тушь мне очень долго нравилась максфакторовская ...сейчас она испортилась.
Поэтому пользуюсь диоровской.. если мне предложат лучше и дешевле - я согласна))
Nastya Pavlova
у меня сейчас тушь вообще за 150 рЭ.... видимо я к другим девкам отношусь....
Мариша ))
нет, мы все дружно молимся на чистую линию! )))))

купила на днях Римел Акселератор, классная тушь за 300рублей, скажу я Вам.
Не хуже хелены, по мне
Та
Татьяна
Я пользуюсь тем, чем нравиться. Крем для глаз - черный жемчуг за 120 рублей. Другого не хочу.
Также обожаю просто Чистую линию. Хотя мне тут написали, что это вообще от бедности только можно покупать.
Но я химик, поэтому смотрю на состав, а не на название фирмы.
Маргарита Хамза вот она-ИСТИНА!+555
Юлия Дю И что же такого нужно увидеть в составе, чтобы отдать предпочтение?
По совету знакомой купила белорусскую тушь
за 120 р. Черный тюбик, красным написано XXL Люкс визаж
суперобъем, эффект накладных ресниц... В полном восторге,
ни одна тушь еще ни разу не давала моим редким коротким ресницам ни объема, ни эффекта,
теперь буду пользоваться только такой. По сравнению с ней даже за 1500 -- полное фуфло.
Валентина Митропан А я помаду белорусскую за 84р купила. Было не жалко, но страшно, т.к. всегда более менее дорогую покупала. Приятно удивлена. Хочу ещё за 60р попробовать. Точно продавец сказала, какая разница- всё однно.
А с Вашей подачи и тушь спрошу.
У меня тушь Буржуа, только ей и пользуюсь, очень нравится.
Zhanym Sol)) )))))
У меня тушь Ланком, у нас стоит 2000р. Меня устраивает.
Не знаю
Меня раньше мейбилин устраивала за 300 рублей
Но в последнее время нравится клиник за 900 рублей и за 2500 хелена рубенштейн
я обращаю внимание на качество косметики. а не на ценник. Могу использовать крем за 3 тысячи рублей и мыть голову шампунем Секреты бабушки Агафьи.
Юлия Дю А по каким критериям вы определяете качество?
не только люксовой, у меня ресницы свои длинные и густые, мне можно и за 200 р накрасить)))
нет, но вот тушь, тоналку и крем действительно покупаю хорошие, на этих вещах лучше не экономить. а тени, блески, карандаши - подешевле
Татьяна Марчук
у меня и такая и такая. Тушь люкс - ничего особенного, тем более за такие деньги, но после них я просто не могу пользоваться тушами масс-маркет. Все не то, кажется.
Разная у меня косметика, и дорогая и дешевая, мне главное чтоб мне подходила. Тушь в основном лореаль беру, мне подходит.
Но таких ресниц, как лет 15 назад от лениградской туши нет....)))))
Angela Angela
мне было бы жалко отвалить на тушь более 300 р! а вот кремы сама делаю
Марина Ммв
Я нет)) Я купила тушь за 1500 и такая херотень! Зато потом купила за 100, и такая классная! В итоге тушь для дачи стала вечерней, а вечерняя дорогая стала так на даче помалеваться