Обычно это случается тогда, когда у мужчин растут ветвистые громкоговорящие рога)
_______________________________
Почитал ответы, подумал, ну неужели эта девушка не
может сама найти все о раздвоении личности.
Эрудирована, с компом обращаться умеет.. .
Значит суть вопроса не в точном написании ответа)
А кому как видится?
Вот и моя личность раздвоилась)
Одна здесь, а другая с вами)
Прочие дела домашние
А раздвоение личности-это когда много выпьешь и в глазах начинает двоиться?
Нет, это когда друзья начинают замечать что ты пьёшь в два горла и не пьянеешь)))))... и каждый раз удивляешься когда просишь прикурить, а те отвечают, что вы тока покурили)))
А если троится? Растроение личности...:) ) Раздвоение это наверное когда хочется еще выпить, но понимаешь что уже хватит.
Нет. Это когда выпил. упал. а утром проснулся и понял, что пили-двое!
Людям с раздвоением нельзя пить.... они, наоборот преврашаются в одну сволоту....
не это когда дома ладная и складная а на работе чума 21 века....
Отнюдь. Это одна из форм шизофрении.
Раздвоение - это порок! Поверьте, милая, Одна такая. Мои стремления что-то изменить и настроить на лучшее нисколько не оправдались. Вывод сделан - о перемене образа жизни человека зависит только от него самого .
К сожалению, страдания и все истекающие обстоятельства, зависящие от его действий, могут сказаться не в его пользу .
Ну а о дальнейшем пока не могу сказать ничего...
Для это абсолютно не обязательно пить. Еще в студенческие годы, я перезанималась, а когда решила сходить подкрепиться на кухню, то моя дверь раздвоилась… . Вытянула ручки вперед и продолжила свой поход… . Дверь прошла в аккурат между рук.)))))
хаха=) это уже белочка
это диагноз!!!
это психологические расстройства...))) )
знак весы или близнецы)) )
много алкоголя)) )
много наркотиков)))
знак весы или близнецы)) )
много алкоголя)) )
много наркотиков)))