Прочие дела домашние
Скажите, а это раздвоение личности? Человека зовут, к примеру, Маша, а на работе ее се знают как Катя.
работает 4ый год, без официального трудоустройства. работа хорошая, но она представилась там как Маша, и уверены все почти, что ее зовут Маша
скрывает девушка страшную правду. если хороший работник--подыграйте и молчите.
какое вам дело до её личной жизни?)
Ну не нравится человеку собственное имя. У меня знакомая была и я 2 года была уверена, что её зовут Ася, а потом выяснилось, что она Ира, только имя это ей жутко не нравится. Менять его ей влом, чтобы не заморачиваться представляется всем Асей.
На панели работаете чё ли?))))) там это приветствуется..)))
Это раздвоение личности аферизм называется.
Видимо на работе начальство не боятся неизвестных людей брать, вот сворует например МашаКатя приличную сумму денег и скроется!
Паспорт пусть проверят у Врушки!
У нас много лет работал Эдик, а оказалось, что он Марик. Уехал по поддельным документам.
Вот у меня по паспорту Ксения, а зовут все по разному, могут Оксана. Откликаюсь на оба имени
Вялотекущая шизофрения! Вот тебя зовут Валерка, а ты тут пишешься "lera"! Все симптомы налицо!)))
Это не раздвоение личности.
У меня знакомая Я её много лет знаю и все время Называл Алена! И все её так называют даже родители, а в паспорте сказано Елена: ) хотя имена это разные: ) и почему так тебе только этот человек сможет ответить: ) а с другой стороны тебе не пофиг, может ей так приятней живется!
Нет, это не раздвоение личности, просто она стыдится своего имени.
шифруется, может ролевые игры, а может человеку просто не нравится свое настоящее имя