Прочие дела домашние
Девулечки, а вы не ленитесь эпиляцию делать? И как часто делаете? Или предпочитаете в джинсах бегать?
Ой, бывает, что лень делать, да и не делаю ее зимой, а вот летом обязательно делаю, надо же свои ножки красивые миру представить пока возраст позволяет, а то потом и захочешь покрасоваться, да поздно будет, всему свое время. Вот и сейчас уже 8 месяцев беременности и самой неудобно ноги брить, так мне муж помогает.
С ногами мы дружим, они меня особой волосней не пугают.
Потому бывает, что и зимой запросто к ним не прикасаюсь.
Сейчас вот тепло наступило, мы гладкие, ровные и красивые.
А остальным постоянно, по мере обрастания и волосистости.
нет, не ленюсь..) ) у меня все походы в салон красоты к разным специалистам - по регулярному расписанию..) ) если делать ее постоянно, то очень скоро становится не больно - волоски слабенькие совсем отрастают после воска.. . а дома я не хожу в джинсах даже зимой - у нас очень тепло ...)))
Zdravstvuite...Otkroju vam strashnij sekret-ja NIKOGDA ne delal epiljaziju,poetomuj nikakih tam voloskov u menja na niznih konechnostjah prakticheski net.O,Radost!Dzinsi ljublju,no noshu i korotkie platja..i jubki,koroche govorja,modnichaju.
Предпочитаю бегать в джинсах, но депиляцию все равно делаю регулярно
мне в этом плане повезло, волос нет ни на руках ни на ногах)) ) от природы
Я только бритвой, 2-3 раза в неделю. Боли не выношу вообще. Зимой, правда, ленюсь, где-то раз в неделю брею ))) Шерстку отращиваю ))))
Кристина Emmy
правильно, зимой должно быть тепло)))
Линия бикини. Наголо. 8 лет. Боооольнооо
Кристина Emmy
круто! Это уже медаль можно за героизм! Я линию бикини только станком
блин, напомнили, только вчера сезон открыла (зимой бритвой удаляла) . До чегож больно, зараза!!!!
Кристина Emmy
Главное - решиться:) Летом лучше отказываться от станков))) А эпилятор - удовольствие не из приятных)))
Юляшка !!!
ага, я когда купила, первый раз одну полосу по ноге провела и все, засунула обратно, сказала больше пользоваться не буду, как кипятком меня обдали! А как это делают в зане бикине, я до сих пор не представляю, родить наверное проще!!!!
Юляшка !!!
я даже пробовать не решусь никогда!
ну как же без нее болезной:))