Прочие дела домашние
девушки,а вы цвет волос часто меняете или предпочитаете быть одной "масти"?)))
долго была одномастная... а потом как понесло)))
первые 20 лет жизни была шатенкой, потом 10 лет была блондинкой, теперь вот 2 года брюнетка. даже не знаю, как это считается - часто или нечасто...
всю жизнь была темного цвета (ну, с небольшими вариациями) . полгода назад начала постепенно светлеть. после нескольких экспериментов остановилась на цвете, который на 1 тон светлее моего естественного. в общем, пока буду темно-русая. светлее мне уже не идет
ходила я значится лет этак 10 темненькой
а потом раз и стала беленькой... .
светлые цвета только меняю-то пшеничная, то рыжая, то песочная.... и так по кругу
темной уже просто не хочу быть
а потом раз и стала беленькой... .
темной уже просто не хочу быть
по молодости экспериментировала... лет до 20-ти
потом решила оставить то, что подаренно природой
до тех пор пока седина не полезет)))
Одной масти :)
я предпочитаю быть одной "масти".Но до этого я долго искала эту самую "масть"
Если есть масть, то её при любом цвете волос видно издалека...
Предпочитаю быть одной "масти"))
меняю с легкостью, но хожу по году, по два..
Не люблю быть одинаковой. Постоянно меняюсь.
лет 14 уже блондинка, хотела попробовать цвет потемнее, но муж так переживал (он ни разу меня не видел с тёмным цветом) , пришлось оставить эту идею, но я и не жалею, этот цвет мне уже родным стал