Прочие дела домашние
Дорогие сапоги или дешевые сапоги и нарощеные ногти.?
Хорошие сапоги важнее!!!
Сусанин В Юбке
Сегодня купила,по скидке 50 процентов за 3500.
дорогие сапоги и хорошие витамины. ногти сами отрастут длинные. милайф попробуйте. мои ногти от него такой же длины как наращенные и не ломаются.
дорогие сапоги.
а ногти не порть, если свои плохие и не растут - попей витаминок, ухаживай правильно и будут лучше, чем искусственные
Хорошие сапоги и маникюр своими руками.
Странное сравнение))
Учитывая, что маникюр можно сделать если не в салоне, то самостоятельно, то лучше отдать предпочтение качественным, кожаным сапогам, чем обуви из кожи молодого дермантина.
Хорошие сапоги! Есть хорошая фраза - я не настолько богат, чтобы носить дешевые вещи. Дорогие сапоги вы проносите лет 5, путь они будут стоить 5000 руб (я себе за столько купила, второй год ношу, как новые) , а дешевые купите тыс за 2, они будут не натуральные (если мех например искусственный, то будете болеть всю зиму, из за того, что ноги застуженые) , а проносите их сезон от силы. Экономия 5000 руб. Вот вам и ногти нарощеные и не один раз!:)
Сусанин В Юбке
У меня есть теплые унты и еще сапоги,я хочу сапоги для красоты,а не для тепла.И пять лет это много.Надоедят.
Нарощенные ногти уже не в моде))
В холод на улице от ногтей толку нет. Лучше короткие и ухоженные ногти и ноги в тепле, чем длинные сабли и больные почки.
дорогущие сапоги
Дешевые сапоги и на ногах нарощенные ногти - это круто. В гололед самое оно.