Прочие дела домашние
Что в вашем повседневном меню самое дорогое и самое дешёвое?
Дорогое - морепродукты, мраморное мясо на стейки, мясные деликатесы, импортный шоколад, экзотические фрукты, хороший алкоголь. Дешевое - картошка, капуста, крупы.
Самое дорогое - кошачий корм. До 1000 р/кг доходит. Поэтому кормлю ее мясом за 390 р/кг.
А сама ем курицу по 98 р/кг, если мяса не остается.
Самое дешевое - сырный плавленый продукт за 7 р/шт. Они невкусные - сырки по 22 р. вкуснее. Но пусть в холодильнике валяется, его и в яичницу можно, и в суп, и в макароны, и с собой взять, если срочно куда-то бежать или ехать надо.
Рыбу покупаю недорогую, овощи - везде одинаковы, крупы, макароны - тоже так сяк.
Морепродукты - покупаю морской коктейль, и его можно - хоть жарить в масле, хоть в суп класть, хоть в сливках тушить. Из дорогой рыбы - копченая горбуша стоит 1200 р/кг, я покупаю только голову за 299 р/кг, её хватает на 3-4 дня, уесться. Слабосоленая семга - купила набор к пиву, обрезки, и самый дешевый рис - суши накрутила, соевым соусом полила. Блаженствуем. Икра есть, но не хочу баловаться и разъедаться, пусть будет только по праздникам.
Из обычного копеечного сухого гороха и дешевых копченых свиных ребрышек суп сварила - самой понравилось.
Конфеты и шоколад дарят, да я их не ем, а зефир и пастила, что я ем - недороги.
У меня вся еда - дешевая.
А вот на кошке - не поэкономишь, панкреатиты и болезни печени нам не нужны.
Структура расходов изменилась, сейчас на еду не столько уходит, сколько на всякие платежи, страховки, налоги, взносы...
А сама ем курицу по 98 р/кг, если мяса не остается.
Самое дешевое - сырный плавленый продукт за 7 р/шт. Они невкусные - сырки по 22 р. вкуснее. Но пусть в холодильнике валяется, его и в яичницу можно, и в суп, и в макароны, и с собой взять, если срочно куда-то бежать или ехать надо.
Рыбу покупаю недорогую, овощи - везде одинаковы, крупы, макароны - тоже так сяк.
Морепродукты - покупаю морской коктейль, и его можно - хоть жарить в масле, хоть в суп класть, хоть в сливках тушить. Из дорогой рыбы - копченая горбуша стоит 1200 р/кг, я покупаю только голову за 299 р/кг, её хватает на 3-4 дня, уесться. Слабосоленая семга - купила набор к пиву, обрезки, и самый дешевый рис - суши накрутила, соевым соусом полила. Блаженствуем. Икра есть, но не хочу баловаться и разъедаться, пусть будет только по праздникам.
Из обычного копеечного сухого гороха и дешевых копченых свиных ребрышек суп сварила - самой понравилось.
Конфеты и шоколад дарят, да я их не ем, а зефир и пастила, что я ем - недороги.
У меня вся еда - дешевая.
А вот на кошке - не поэкономишь, панкреатиты и болезни печени нам не нужны.
Структура расходов изменилась, сейчас на еду не столько уходит, сколько на всякие платежи, страховки, налоги, взносы...
мясо
Мне кажется, что самые дешевые — яйца, $1.15 за 12 штук.
И клубника и голубика с ферм, которую можно самим собрать, по $1.40 за фунт.
Остальное все примерно одинаковое, даже не знаю.
И клубника и голубика с ферм, которую можно самим собрать, по $1.40 за фунт.
Остальное все примерно одинаковое, даже не знаю.
Ну ем что есть)) Свинину, курятину, продукты покупаю по акциям. Благодаря программе Едагил, которая показывает каталоги всех магазинов.
Осетров и икру конечно не изволим кушать, но ежели шибко захочется, то не откажем себе в удовольствии)
Добраутра Фея снов))
Осетров и икру конечно не изволим кушать, но ежели шибко захочется, то не откажем себе в удовольствии)
Добраутра Фея снов))
Рыба, морепродукты, всякие разные сыры с плесенью люблю. Дешевое — картошка и макароны.
Рыба, мясо и фрукты самые дорогие, похоже.
Дешевые.. ну крупы и макароны, может.
Дешевые.. ну крупы и макароны, может.
Альбина Венцловайте
Привет, Кулемчик! )))
мясо от 250 рэ за кг.
рыба -так же
масло сливочное- много не ем, но если взять на пересчет за 1 кг. то 700рэ
сыр 600 рэ за 1 кг. едим каждый день.
рыба -так же
масло сливочное- много не ем, но если взять на пересчет за 1 кг. то 700рэ
сыр 600 рэ за 1 кг. едим каждый день.
Фрукты и мясо.
крупы дешевое, разумаеется
крупы дешевое, разумаеется
В Пост -рыба самая дорогая, а когда нет Поста соответственно мясо.
ем не обращая внимания на цену
Икра, рыба, некоторые сорта сыров
Картофель, крупы
Картофель, крупы
Конфеты, печенье, мясо-это самое дорогое.,
хлеб, молоко-дешевле. Вообще много денег уходит не на само меню, а на шампуни, маски, маникюр и тд
хлеб, молоко-дешевле. Вообще много денег уходит не на само меню, а на шампуни, маски, маникюр и тд
Самое дорогое - не знаю, все дорогое. Самое дешевое - люблю рис за 11 рублей воздушный. С детства.
Пиво на аперитив 100 рублей, пачка лапши по акции 6,50. Аперитив важнее, иначе пища не усвоится.
да кто ж его знает.... вчера водичку купила... лимонад на базилике.. а в чек глянула - 250 рэ за пол литра.... литр как бутылка молодого вина или кг говядины.... а можно пересчитать и в 12 литров бензина.... а если на кг сыра - то не хватит... но пол кило сыра - еда на несколько дней, а литр воды попить на пол дня))))
самое дешевое - все базовые овощи и крупы... да и молочка не дорогая...
самое дешевое - все базовые овощи и крупы... да и молочка не дорогая...
Орешки всевозможные.
что-то так дорого..
Самое дешевое геркулес за 28 руб пакетик. Или он объемный?
Короче тоже не знаю..
что-то так дорого..
Самое дешевое геркулес за 28 руб пакетик. Или он объемный?
Короче тоже не знаю..
Альбина Венцловайте
Привет, Белочка! )))
Дешевое картошка, дорогое фарш
Рыба, мясо, креветки, фрукты и овощи, сыр. Но я на этом не экономлю. Это вопрос здоровья. Мы состоим из того, что едим. Дешевые - макароны.. каш едим мало, только овсянку...
Dobrogo dnja....
Devochki,samoe dorogoe - horoshaja riba.
Dlja primera - 200 gr lososja ( krasnaja) - 4.29 Evro. Soglasites - ne kazdij den budesh pokupat.
Teljatina - nedeshevo.
Molochnie produkti podorozali.
Samoe deshevoe - mineralnaja voda. I jogurti.
Devochki,samoe dorogoe - horoshaja riba.
Dlja primera - 200 gr lososja ( krasnaja) - 4.29 Evro. Soglasites - ne kazdij den budesh pokupat.
Teljatina - nedeshevo.
Molochnie produkti podorozali.
Samoe deshevoe - mineralnaja voda. I jogurti.
Опрос?...
Самое дорогое кофе, чай и шоколад, а самое дешевое гречневая крупа и соль.
Мне дорого деревенское молоко и творог, овощи и ягоды со своего огорода. За всеми этими продуктами труд людей. Дорого достаются. Они же самые дешёвые по цене. Не расточительна. Внучки привыкли к магазинному питанию. И не самому дешёвому, хотя качество продуктов не всегда супер. Что они просят? Йогурты дорогие, творожки дорогие, хлопья кукурузные самые дорогие, колу, пиццу, поп корн при просмотре телевизионных мультиков, чипсы и киндер сюрпризы, чупа-чупсы, солёную сёмгу, шпроты и всяческую синтетическую пищу. Проблема личная : "От деревенского молока воняет, от деревенской еды воняет".Если они не знают, что молоко натуральное, если им сказать, что оно из супермаркета, то вкуснее его нет ничего. Мясо не любят, шашлыки мясные за обе щёки.
Наверное самое дорогое это мясо, самле дёшевое вода
Похожие вопросы
- Вот думаю ..дорогая туал бумага ..дешёвая , а смысл?..Если покупает чел. дорогую он что круче чтоли?))))))))
- Добрый вечер, дорогие! Ваши домашние любимцы - породистые, дорогие ...или...?(+)
- из чего состоит ваш повседневный макияж?
- Какая Ваша повседневная домашняя одежда? Опишите.
- мамочки, ваша повседневная одежда это....что??
- Вопрос для взрослых!Есть ли в вашей повседневной жизни вещи,которыми вы пользуетесь с раннего детства?Мне,например,за 40
- Вопрос для взрослых!Есть ли в вашей повседневной жизни вещи,которыми вы пользуетесь с раннего детства?Мне,например,за 40
- Дорогие сапоги или дешевые сапоги и нарощеные ногти.?
- Вопрос к очкарикам. За какую цену вы покупаете очки или оправу , самые дорогие и самые дешевые и как цена и качество?
- И снова я про наболевшее!))) Лапша Ваш повседневный продукт или Вы все замужем?)))))))