Прочие дела домашние

Вот думаю ..дорогая туал бумага ..дешёвая , а смысл?..Если покупает чел. дорогую он что круче чтоли?))))))))

Молодой человек, влюблённый в красавицу актрису, предложил ей руку и сердца.
Услышав, что он получает в месяц три тысячи долларов, она с усмешкой сказала, что ровно столько, у неё уходит на туалетную бумагу!
-Ну и на хр.. на, мне такая засранка? !
Произнёс он в ответ.
Katusha Ket
Лучший ответ
Да нет, по большому счёту. Просто одна мягче, друга жёстче. Ну упаковка денег стоит и цвет другой. А там кто к какой привык, тот тем и утирается....
если финансы позволяют покупать Ламби, скажем, то почему нет. Кого-то беспокоит состояние задницы покупателя сего товара? Меня нет...
Алёна Дёмина
Да, круче. Покупая дорогую вещь, человек ощущает свою ценность. Ощущает, что он успешен, потому что может себе позволить дорогую вещь.
Ну и на самом деле, чаще всего дорогая бумага туалетная имеет соответствующее качество.
"Мы не настолько богаты, что бы покупать себе дешевые вещи". Понимаете о чем?
Dina Vasilieva
просто та, что по дороже- она мягче, прочнее... и у меня все в ванне голубенькое и бумага тоже.. . но я себя не считаю крутой или что-то в этом роде.... мне красота и комфорт важны!
Он-то нет, но вот его задница, наверное, другого мнения.
Марина Лядова
Дешевая из макулатуры, шершавая и экологически не проверена.
Если бы у вас были проблемы с кожей, вы бы не задавали такой вопрос
Алина Терехова
Покупаю только Челнинскую, для нас самая лучшая.
Не, не круче, попу свою просто любит больше.
Лия Лия
Это один из способов потешить свое болезненное самолюбие.
Кому, что нравится. А на ж.... не экономят. На жесткую бывает раздражение...
Гаяна Кочян
для сравнения.
попробуйти вытрать задницу
наждачной бумагой а потом обычной салфеткой.
и узнаете разницу
Ирина Шевченко Не утрируйте....
мне больше всего нравится бумага из Набережных Челнов. все остальное просто фигня хоть и дорогая и пахнет а толку нет