Прочие дела домашние

Есть ли смысл ребенку покупать дорогие вещи (одежду)?

Ну себе ж покупаете, а ребенку почему нет?.. Да, ребенок вырастит, но тогда дорогую вещь можно будет продать. Мы вот сыну на https://www.studio-fashion.com/kids/detskaya-odezhda/ купили пуховик. Взяли хороший нейлоновый пуховик, очень теплый. Когда ребенок вырос из него, то мы его продали. Кстати, объявление о продаже разместила, а уже завтра позвонили три девочки, желающих купить пуховик. Так что на дорогие вещи, даже б/у, всегда найдутся покупатели.
Бактыгуль Абдиева
Лучший ответ
Хорошую обувь - точно есть смысл. Остальное - по возможности.
смотря в каком возрасте и что
Olya ..
Я сыну коньки покупал.
Пока не сносишь-обувь вообще не проси!
убедилась что хорошую обувь да! ортопедическую и кожаную.
одежда должна быть из натуральных тканей.
найдете дешевое, вам + к экономии.
Мои дети везде бегают, лазиют, валяются. . Если они это будут делать в дорогой одежде, я буду нервничать.
Выбираю одежду, качественную. которая легко стирается и не портится. Не дешевая, но и не так уж дорого.
А с дорогой одеждой мороки много. Еще и стирать нельзя, в химчистку носить!
Просто дорогую нет, а качественную конечно есть смысл
нет, пусть в рванине ходит.
ск лет? некоторые в 30 лет всё еще ребенком называют и содержат....
Ольга Рева
Лучше купить одну дорогую, чем 10 дешевых и не носких.
Shirin Kurbanova
да, от Дольчева и Габанова :)
Можно покупать, если деньги есть. Если деньги в семье считают, то какой смысл? Дети ведь быстро растут!
Надежда Ч.
Есть
люди покупают себе виртуальный шмот за сотни тысяч а ты про ребенка спрашиваешь..
нет . ребенку пофиг во что его одели- главное, чтобы ему тепло комфортно и уютно было . а потом же на авито за всякие "кофточки от гальяно" по 3-5 тысяч просят, годами эти объявления висят . но больше терпеть не могу всякие коляски подобные, тоже весь авито ими забит . мы покупали обычную 3 в 1 - как ребенок перестал в ней кататься - выложила - на след. день уже купили . Дороговизна - понт для родителей - "смотрите, моя бэйба - икона стиля! мы можем себе позволить" бесят, нет зависти, я тоже могла бы одевать ребеныша на 50 тысяч в месяц, просто это никому не нужно . и речь идет о баснословных ценах
Вера Курицына
на утренник веду в нарядном,
а комбез для прогулки - должен быть практичный
смысл есть, но из нее быстро дети вырастают, все зависит от вашего желания и финансовых возможностей
Смотря в каком возрасте и какой доход
В хорошей одежде ребенок чувствует себя комфортнее, увереннее, а так же выше себя ценит. Стоит покупать хотя бы поэтому
Asema Seitkerim
Есть ли смысл, заводить детей?
Вера Курицына если охота потом на последние копейки себе дошираки покупать - то да есть)))))))