Прочие дела домашние

А кем или чем вы ,,больны"...в хорошем смысле слова?..) мож чел, работа, хобби, ещё что..)

Я был больной пулевой стрельбой. Я проводил всё свободное время на тренировках, я за тренировку сжигал по 300 - 400 патронов. Все удивлялись моей работоспособности, а я просто любил преодолевать себя.
Потом я был больной фотографией. Я всегда был к ней не равнодушен, но в 1985 году построил первую свою фото студию с просторной светлой комнатой, с просторной тёмной комнатой (на шесть рабочих мест) и съёмочным павильоном. А когда, в 1989 году, я стал работать в фотографии профессионально, то мне доставляло удовольствие поражать людей скоростью и качеством работы. Например обслуживая свадьбу, я к пяти часам приносил сигналки, а к девяти - десяти вечера весь заказ родственников и гостей и альбом для молодых. Правда один раз я только часть заказа отдал в день свадьбы потому, что было заказано более 1000 фотографий. Через три дня молодые пришли и заказали ещё один альбом и ещё 800 фотографий. А через неделю ещё 300.
А потом я заболел подводным плаванием. Получил специальность "Подводный пловец" и выезжал на Тарханкут когда там ещё стояла часть ПВО с ракетами. Для этого я брал разрешение у пограничников и в штабе ПВО.
Уже 50 лет играю музыку.
Сейчас я болею ремонтом акустических гитар. Увлекательнейшее дело, доложу я Вам!
Татьяна Ламбина
Лучший ответ
Анастасия Ciel Раскольникова неплохо..) фотками тож занмался чуток... нравилось..)
Работой, учебой и хобби.
Книги... тарелочки...
не напоминай (((((( нехочухой весенней я страдаю
Юлия Валько
доченькой
Kalieva Kristina
Анастасия Ciel Раскольникова как это мило..) а доча знает об этом?..)
Доктор сказал, что у меня вяло текущая шизофрения. Ну и пускай себе течёт, вяло. Мне спешить не куда.
Дарья Кузьмич
болею за Россию и Узбекистан!
Или ещё что ...
Книгами и хорошей музыкой
K.
Kisa .ru
Собаки и кошки) привет)
Вот и я так..))
Велосипедом серьезно болен.
Чтение!!
Inga Badicean Что читаете?
Хобби, страйкбол.
Танюха Crystal
я на голову болен и душой и помутнением сознанием и психика и нервы и стрессы. раньше были апатии и визуальные растройства. походу я пошёл против своей природы. так что это не совсем возможно веть в матку матери уже не возращусь и не сойду там на нет. я думаю я был частью чего кого то или кого то. может техногеники или механики или всё в комплексе
Vital Vita
наверное томлюсь по блаженству! Это высшее счастье, однажды ощутив, человек ищет зачастую снова. Это не наркотик, а Преображение скорее, но сам человек в здравом уме, но счастье удивительное.
Катя Katerina
Сейчас я "болен" творчеством Дениса Стальнова и Виктории Черенцовой, продолжая болеть творчеством Леонида Сергеева....
Мудрые бурановские бабушки пели: заболела- полечись))))
А чем или кем не скажу, вдруг заразно))))
Елена
Анастасия Ciel Раскольникова Ну предупредила, уже хорошо... надел маску..)
на голову
Вера Исакова Как и все тут в "Ответах":)))