Прочие дела домашние

если смысл жизни был в работе, и я её потеряла, КАК ТЕПЕРЬ БЫТЬ????

"Любить себя, держать себя в руках", как тут все говорят... На работу под Новый год не устроишься, и ОГРАНИЧЕНИЯ В ВОЗРАСТЕ при трудоустройстве Хороший подарочек под новый год, ничего не скажешь...
Ларчик, смысл жизни в жизни!!!! Ты здоровая, слава Богу, есть свой дом и опять слава Богу, а у других людей у многих и этого нет. У тебя просто временная хандра, это пройдет. А работу ты найдешь ОБЯЗАТЕЛЬНО. И вообще, неизвестно ещё что будет после Нового Года. Я очень надеюсь на победу КПРФ в выборах. А там глядишь, может что-нибудь ив порядке в стране изменится к лучшему. Я так думаю, что КПРФ победит, но... очень большие сомнения по поводу того, как голоса подсчитают, ЕР может победить по части подлости. И дай Бог, чтобы этого не случилось.
Дана Баймухамбетова))
Лучший ответ
ИСкать другую работу. Не пенсионерка ж вы.
Анна Жданова
Сочувствую... даже страшно представить, как это - остаться без работы.... желаю Вам быстрее найти работу!
Алсу Валитова
Любить себя не поможет а навредит, потому что эгоисты (простите за термин) нахрен никому не нужны. А вот если любите окружающих людей, только искренне, а не поддельно, то такие люди ценятся очень высоко. А возраст ерунда, потому что факт то что хороший специалист нарасхват даже в 70 лет, поэтому вам главное на собеседование попасть и показать какой вы замечательный человек и отличный работник.
я был в такой же ситуации 2 года назад. сейчас сижу на пенсии, устроиться некуда. НО не смертельно. не нужно никогда отчаиваться, тем более ставить работу превыше всего. со временем будут варианты.
Ключ К Успеху
Смысл жизни в работе - это как-то грустно. Нужно найти другой смысл, вариантов нет (иначе жить дальше незачем) . А с работой все устроится, не в декабре, так попозже.. . Удачи.
Марина Фисенко
Всё что ни делается всё к лучшему.
Ищите новую работу! Без работы нереально! Желаю удачи!!!!
Яна Сырчина
Устроите себе небольшой отпуск, а с нового года с новыми силами искаь новую работу. Только не отчаиваться.
да, ничего не скажешь. Все что не делается, все к лучшему, вот только лучше становится кому?
Марта Кия