Прочие дела домашние

Если мужик сначала полюбил девушку успешную во всех смыслах, а потом отвернулся от нее когда она потеряла хорошую

работу, поменяла жилье на похуже, вообщем стала менее успешной.. То как понимать его поведение?
Лена Леночка
а что тут понимать, проститутка он
Света Филипсонова
Лучший ответ
Значит, слово "полюбил" в первом предложении - неправда... Просто воспользовался.
Разочаровался в кормушке телёнок..;))
Елена Просто
Не любил он её, да и не он мужик, а альфонс. Девочки, ну СМОТРИТЕ же, что берёте!
он козел и еще много нецензурных фраз
а что непонятного в его поведении? и вообще, какая разница, если он уже не с ней?
зато она знает с кем имела дело...
Анна Дорошина
А точно из-за отвернулся из-за материальных благ? Может он разглядел ее получше или роман был необязывающий или еще что.
А=
Ариша =))
По такому описанию трудно судить. Мою подругу многие осудили за то, что мужа бросила когда работу потерял. А то, что он при этом ушел в запой в течении полгода и не пытался другую работу найти пропивая все из дома, так это мало кто знает. Бросают не из-за того что потеряна работа, если конечно это любовь, а из-за того каким человек становится после всего этого.
Larissa Silina
А понимать его поведение надо, как поведение настоящего козла, который любил только себя и лишь пользовался благами заработанными девушкой. Она для него была просто как красивая престижная вещь...
Ну вопрос логичен, если не вдаваться в детали отношений.
А если поподробнее разобраться, то вдруг девушка та умом не зарабатывала, а доставалось ей все так и мозги еще промывала мужику.
Так че, пристройщик он.. . и при чем тут любовь, непонятно только.
альфонс наверное...
Марина Глушак
Обозначается одним словом Альфонс!
Лущеко Юлия
значит он не любил ее, а любил ее успешность
что же объяснять, Вы и так всё знаете
Просто он гад !!!