Прочие дела домашние
часто женщины,после развода,считают,что жизнь потеряла смысл и они никогда не встретят любовь.а их удел:дети и работа...
Бывает, и довольно часто. Хорошо, если спохватываются вовремя, что жизнь с разводом не кончается. В противном случае могут и детям жизнь попортить своим вмешательством, да и для себя ничего не получится. А жизнь можно изменить в любом возрасте.
Просто низкая самооценка.
Да, особенно если инициатором развода был супруг, ко всему прочему еще и продемонстрировавший бывшей жене, на кого он её променял.
К счастью не все и недолго так думают. Как в песне, а любовь всегда бывает первою. Вот вопрос только. А любовь ли это? Или театр очередной, одноактный спектакль.
Алина Каспришина
Как там Шекспир сказал? Весь мир театр, а мв в нем лишь актеры!...
Я тоже так думала, но теперь у меня другая любовь и хорошая крепкая семья.
Да, часто бывает. А в чем вопрос?
Многим женищинам развод наобород помог преобрести силы и уверенность в себе.
все от ситуации зависит.. . но, не почувствовав этого сложно потом ценить новые отношения. Главное сказать себе, что это не конец, а просто пауза.... Займитесь танцами!
развод это разрыв одних отношений в ожидании других женщина должна просто расцветать женщина
и всегда надо верить в алые паруса
и милые женщины знайте что по ту сторону луны всегда вас ждет ваш мужчина
и всегда надо верить в алые паруса
ну это зависит от жизненной ситуации, многие после развода наоборот расцветают и полны сил
большая глупость. Я сама пережила 2 развода, но все-равно живу в ожидании чуда. Дети вырастают, карьера достигается, а любовь-та штука, надежда на которую не угасает. И я уверенна, что большая любовь обязательно встретится....