Начну с того.. что мне 20 лет. Но.. я за свою жизнь ни разу не чувствовала себя счастливой.. любимой.. нужной кому то.. и вообще жила потому сто дышалп, а не потому что имела цели и планы на жизнь.
С садика я одна. Меня не принимали сверстники били и издевались. Хотя я ничем не отличаюсь от обычных детей... внешне. психологически дп.. социофобия и аутизм на фоне пережитого в детстве.
Так вот по совету психологов я завела щеночка. Мне нкжно было испытать любовь хоть раз в жизни к живому существу. Я отдавала все что было животному.. не скажу что получала взаимность.. но.. я ослепла от любви и наверное была рада и покусу и рычанию со стороны самого главного и самого верного существа в моей жизни.
Но.. собака предпочла мне мою мать (которая всегда мне говорила что я не заслуживаю ничьей любви и собака меня не любит) . Я полностью наверное в тот момент потеряла смысл жить. Ради работы? А зачем?
Ради семьи? Я не умею любить и больше верить.. меня предаст любой мужчина и дети матерью не назовут и тогда я снова могу в душе умереть. Я верю в судьбу пожалуй и верю что каждый получает то что заслужил. Я смерть. Вы жизнь
Прочие дела домашние
Я потеряла смысл жить.
да ладно. это у тебя от недостатка секса! найди парня и займись с ним этим делом. тогда жизнь станет прекрасна.

полюбите себя
найдите то, что даёт Вам душевный комфорт или хотя бы успокаивает
ради работы, конечно, жить не стоит
но чем заняться в свободное время - выбирать Вам
Ваша мать ,,токсична,, ,поменьше обращайте внимание на её высказывания
животные часто бывают такими вот ,,предателями,, ,если не живут с хозяином или хозяйкой один на один, и в доме есть и другие люди
причины этого непонятны
придавать особого значения поведению собаки не стоит
найдите, чем себя отвлечь и развлечь - книги, фильмы, музыка, прогулки на природе
если есть деньги - путешествуйте в отпуске
ради семьи - отдавая себя другим - жить тоже не стоит (имхо)
а вот ради себя любимой - другое дело
кстати - любят не за что-то а НЕСМОТРЯ НА
и любовь нельзя заслужить
люди - не собаки, которые могут заслужить похвалу, ласку и вкусняшку от хозяина
вспомните хотя бы андерсеновскую Русалочку
она ради любимого всё отдала и жизнь ему спасла - но он её всё равно не полюбил
а разве она была недостойна любви? нет
просто так сложилось
ради работы, конечно, жить не стоит
причины этого непонятны
а вот ради себя любимой - другое дело
и любовь нельзя заслужить
а разве она была недостойна любви? нет
просто так сложилось
вы его просто еще не находили
смысл жизни в том, чтобы жить и принимать жизнь такой, какая она есть
поверь человеку, который умирал, и не надеялся уже выжить
просто радуйся каждому дню

Рекамендация - смотреть все клипы гр. Ленинград. Начни с "Не Париж".
я готов стать твоим мужиком! я тебя не предам ))
ибо я инвалид прикован к кровати, поэтому гарантия 100%
буду благодарен за уход такой как кормёжка два раза в день, замена памперсов, помывка и массаж!
Ксюша Чиркова
Жжошь, Моркоffkin, баб заманиваешь?!! :-)

ты ещё не жила просто, все твои 20 лет это подготовка и мечты
Жизнь - гомно!
А себе вы нужны?
Такое же чувство было у меня накануне 26 лет (месяц была в депрессии). Только это не иллюзия. Я уже работала и более года занималась бизнесом. Да, увы, но и я и Вы и все остальные ни кому не нужны в этом мире. Родственники и друзья отведут от Вас глаза, вместо того, чтобы помочь, когда у Вас есть проблемы. Государство и разные службы хотят только Ваших денег и никогда Вам не помогут (полиция, ФНС, пенсионный фонд и пр.). Поступила я также, как и Вы, взяла собаку, а точнее две)). Привыкните, значит (возможно), у Вас есть мозги, для трезвой оценки ситуации.
почему такого плана исповеди у учеников, троллим помаленьку?