Прочие дела домашние

Потерял силы Жить

Потерял смысл жизни, жена изменила и ушла, я однолюб и кроме нее мне ни кто не нужен, у нас есть сынишка, 3 годика, наверное только ради него я еще живу, но и это уже теряет веру, напиться не помогает, я скороее всего кажусь Вам трусом, но для меня это уже не имеет значения, я потерялся как личность, подожду Ваших советов несколько дней и постараюсь принять правильное решение

щас на гране суицида, душа просто в панике и ни где не могу найти хоть чего нибудь, что разовьет мои мысли о смерти
Здравствуйте Павел! Предательство любимого человека это очень тяжелое испытание. И душевная ваша рана еще долго будет ныть и свербить. Вы не кажетесь трусом уже потому, что забыли про свою мужскую гордость и написали о своем несчастье. Прелестный у Вас сыночек, и правильно Вы сказали - ради этого маленького человечка стоит жить дальше. И знаете, что Вы однолюб это тоже конечно хорошо, но может потом окажется что это был не ваш человек, и благодаря этой разлуке вы встретите более достойную, любящую и уважающую вас женщину и сами полюбите. Иногда нам в жизни даются очень сложные испытания и это неспроста. Может это подталкнет вас к новой жизни - изменитесь сами, займитесь спортом, станьте лучше, и пусть она логти потом кусает что потеряла такого мужчину. Вот про суицид забывайте напрочь. Что и кому вы этим докажете? Вам сейчас плохо и тоскливо потому что с уходом жены, поменялся привычный уклад вашей жизни, все к чему вы привыкали - приходиться с этим расстоваться. Но всетаки найдите в себе силы изменитьвсё к лучшему. Вот увидите, как начнете позитивно мыслить - к вам начнет притягиваться только хорошее. И потом может и сами не захотите возвращаться к прошлой жизни. Не загоняйте себя. Вобщем сделайте всё возможное чтобы выйти из этой ситуации победителем а не проигравшим. Удачи!!!
Амангул Зулкажы
Лучший ответ
Холодный душ хотите?
У нас есть друг, 39 лет, у него трое детей, ради которых он живет. Есть жена и работа. А еще у него есть РАК, неоперабельный, последняя стадия. Он уже умирает. И дети останутся сиротами. Самое противное, что все бессильны.
А у Вас какие проблемы?
через пару месяцев когда будете лежать с красоткой в постеле уж точно не о жене будете думать.
Ирина Маштова
А тебе еще ой как повезло, что узнал об измене рано и принял решение. Никогда нельзя утверждать однолюб или нет. Появятся силы, а может обстоятельства встряхнут и на горизонте возникнет новая любовь. Поймешь, что много достойных женщин на свете, просто тебе они не сразу попались. Все познается в сравнении, теперь есть урок, сделай вывод и живи дальше
Поверьте я тоже через такое проходила. как видите жива. совета дать как такового не могу. время лечит. и таблетки я пила и руки резала. жива. значит так надо.
Как раз суицидники никогда и не намекнут о своё намерении добровольно уйти, а у вас-нюни и слюни, мужчине нельзя быть слабаком, тем более с ребёнком, стыдно должно быть за мысли такие. И ещё-за грехи родителей расплачиваются дети, так что хорошо подумайте. Клин клином вышибают.
Вы всегда и все думаете только о себе, а о своих родителях вы думаете???? А о сыне, которому еще только 3 годика?? ? будет ли ему в хорошо, если у него будет другой отец, который его не будет любить как родной? а твои родители, которые потеряют не только тебя, но и внука? Мой сын тоже покончил жизнь самоубийством из за жены. В результате, она живет с другим ( пьют оба, нигде не работают и живут на пенсию ребенка по потере кормильца) Внучке сейчас 7 лет. Своего отчима она ненавидит, часто вспоминает папу. Только папы нет, и ничем он ей помочь не может.... А ты еще молодой, и жизнь у тебя наладится Поверь мне, время лечит. Правда, что сделал мой сын неизлечимо.. . и неисправимо.
Уважаемый Павел. Ради одной, простите, дуры не стоит сводить счеты с жизнью. Сейчас горько и больно, НО.. . самоубийство никогда не решало проблем, а только добавляло их вашим родным и болизким. Неужели Вы думаете, что вашему ребенку будет лучше с другой тетей или в детдоме? кроме вас он никому не нужен. сцепите зубы, выключите мозг и живите, ходите на работу, в зоопарк, в цирк, в парк на прогулки. сколько женщин смотрят на пап с колясками и завидуют :вот если б мой так, хоть разочек. Поверьте, женщин очень подкупают такие папы. Обязательно найдется та, которая заценит это! и она будет УМНОЙ женщиной. такая вас уже никуда не отпустит! это инстинкт! Раз вы пришли на площадку сам, другой, третий. Вас уже выкупили и взяли на заметку. ))) Потом можете подойти к стайке мамочек и просто, так это, спросить, мол что лучше от температуры дать, или можно ли ребенку киви, например. Что угодно! Через недельку-другую весь район будет знать, что вы свободный, да еще заботливый! Сказка, а не мужик! Хватать его надо, пока из под носа не увели! Вы интересный мужчина и лет вам еще жить и жить. А этой кукле нужно сказать спасибо, что свалила именно сейчас, а не когда ребенок все это тоже прочувствовал бы, как и вы. пусть идет и живет как знает, бог ей судья! А вам обязательно возздасться за терпение и силу! Сходите в церковь и побеседуйте с батюшкой (если верующий) . они умеют с людьми разговаривать не хуже психологов. правильно тут уже писали, будете обнимать другую и с улыбкой вспоминать до чего дожили. ребенок должен видеть вас, вашу улыбку, чувствовать ваши заботливые руки. Живите, ходите на свидания, на встречи с друзьями, ОНА боязательно найдется!
Лена Елена
Суицид любой может. а вот сделать более важный и самый страшный шаг-начать всё с нуля. Это могут единицы.
Вроде мужик с руками и ногами, а такой простой и в то же время сложный шаг не можете сделать.
Хватит крутить сопли-действуйте. Вот когда станете мужиком и докажите это-бывшая сама приползёт, а не приползёт и хрен с ней.
Ни надо ни кого винить и жаловаться-посмотрите на себя в зеркало и вспомните где и как накосячили.
Удачи и долгих лет !
Не будьте тряпкой. .
Подумайте, кому Ваш сын будет нужен. .
Детдому?