Прочие дела домашние

Если нет любви, то ради чего жить? Что может давать силы жить?

себя любите
хольте -жалейте. Делайте себе лучше. И к вам потянутся.
Венера Валеева
Лучший ответ
Любовь - не такая уж вещь вселенского масштаба, чтобы без нее все остальное теряло смысл) Просто оглянитесь вокруг себя незашоренными глазами- и сами это увидите)))
ради себя, любимой....
Какой любви? Плотской? Есть еще человеческие отношения - любовь к родителям, любовь к детям.... Да просто любовь к жизни! Что еще надо? Живи и радуйся каждому новому дню, это же так прекрасно - молодость и здоровье. понимаешь это, когда проходят годы и нет ни того, ни другого. Цените каждый день и каждую минуту и всё будет хорошо.
Постараться научиться жить для себя.
Aida Aigaziyevа
Знание Кто ты и Зачем ты...
Zhansaya Ablakim
приведу место из Библии: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не делает плохого, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а радуется истине, все прощает, всему верит, на все надеется, все переносит, любовь никогда не перестает... стремитесь к этим качествам и вы найдете то, что сейчас вам так не хватает, а от себя добавлю в любви жить хорошо-в ней нет страха.
Наташа Жук
В любом случае, нужно жить для себя и ради себя. Любовь может появиться в любой момент, особенно, когда не ждёшь! А силы для того, чтобы жить, нужно черпать из природы И самое главное не падать духом.
Zukhra Sandzieva
почитайте книгу Лууле Виилмы "О любви"
вы всё поймёте, а главное - разберетесь в себе самой
ради себя... или ради ребенка если он есть у вас .) да и вообще на этот вопрос никто не сможет вам ответить правильно . это вы должны сами решить что вам нужно от жизни ..а так удачи вам в жизни ...да и вообще любовь не главное в жизни )
Любовь придет, только надо хотеть по настоящему . Ответ на второй вопрос ,, Цель''
в наше время любви искренней вообще нету.... вот наши, пра.... пра.... знаю что это такое....
Да ладно, любовь не смысл жизни. Смысл жизни в счастье, а счастье порой бывает в мелочах.
Илона Лона