Прочие дела домашние

нет любви..нет друзей...ради чего жить?

Еленушка Жид
Вам определённо надо напиться...
Ж*
Женечка ***
Лучший ответ
Всё зависит от вас, всё это можно приобрести. Побольше позитива с вашей стороны.
Руслана Кушнр
ра себя и своего удовольствия
Ради того, чтобы встретить любимого и друзей!
Как минимум...
Да уж, если человек начинает искать смысл жизни - --значить жизнь от него ушла.... надо начинать жить так, чтобы жизнь вернулась, а не убегала все дальше и дальше....
а варианты?!
Так за чем же дело стало? Подружитесь, полюбите и живите ВЕСЕЛО!!!
Н*
Надежда ***
не всё так плохо)) ) это временная депресуха)
Нужны стоящие цели, желательно духовные, когда начнешь расти в нутри сбя, станешь и кресивее и привлекательнее, и жизнь закипит. Изучай Библию, могу помочь.
Ради счастья.
Это единственное что начинает двигать человека к совершенствованию.
Сайт Голос Вед, аудио лекция доктора Торсунова " Женское счастье"
Nuraiym Tobokelovna
заведите дружбу, любовь, и будет ради чего жить!!!))) и ещё собачку!!!))
Еленушка Жид есть)) маленькая лысая))) любит чмокаться))
Вы наверное еще очень молодая, если так рассуждаете. Жить надо ради будущего, а там и любовь будет и друзья и т. д.
Ради себя. Тогда и друзья подтянутся и любовь прийдёт.
Для начала ради своего БУДУЩЕГО. Откуда вы знаете, что там все плохо? Потерпите чуть-чуть и все наладится. А пока можно пожить ради родителей. У них дороже вас ничего нет. Когда мне бывает очень-очень плохо, я думаю о своих родителях. Каково им будет, если со мной что-нибудь случится. Помогает. Мозги на место становятся.