Прочие дела домашние

ребят, я потеряла смысл жизни.

на данный момент моя мама больная раком, я уже ухнула много денег и сил, больше нет. я больше не хочу жить и поэтому, чтобы помочь маме хочу продать свои органы. что осталось цело и в нормальном состоянии. скажите сколько стоимость органов. кто слышал, кто знает. спасибо!
Все у тебя будет хорошо!! ! Будь сильнее!!!! Крепись! ! БОг не оставит!!!! я буду молиться за тебя!! ! а органы не продавай, не хорошо это! продолжение жизни твоей мамы - это ты! ! ты должна бвть полноценным ребенком! а насчет беременности врачам не верь, будут у тебя еще детишки, вот увидишь!! ! Да храни Тебя Господь!
Алла Дроздова
Лучший ответ
Почему-то мы вспоминаем о Боге в самой беэысходной ситуации... сходите в Церковь, исповедайтесь и еще лучше-причаститесь... покайтесь-ваши мысли греховны и лишь усугубляют ситуацию, ибо-мысль как и слово материальна.
Светлана Мельникова Спасибо, ТЭРС! Даже меня, закоренелого циника и насмешника, этот ответ заставил задуматься...
Смысл в твоём достойном и счастливом будующем и твоих детей и внуков и так далее...
Юля Новосёлова
я абсолютно уверена, что твоей маме не понравится, если ты продашь свои органы. я сама мать и уверяю тебя, что это так. ты можешь делать все возможное и невозможное, продать квартиру, но не трогай свое здоровье. Если ты читала Моуди Жизнь после жизни, то наверно уже поняла, только забыла. что ДУША есть. И не факт, что умрет твоя мама. так же не факт, что ты не сможешь иметь детей. церковь - это не Бог, В ЭТОМ я уже сто раз сама убедилась и в церковь почти не хожу, попробуй ходить по бабкам, ОНИ ТОЖЕ ИНОГДА ПОМОГАЮТ. Не факт, что ты сейчас делаешь правильно и хорошо для мамы. ты делаешь так, как хочешь ты, а не всегда надо так делать. очень часто потом оказывается. что мы были неправы :(
если ты будешь здорова, ты сможешь работать или придумать какую хитрость, что-то делать, разводить на деньги, в конце концов, куда-то бегать, чего-то добиваться, если нет- пипец. вы помрете обе, а много денег тебе за органы не дадут. не знаешь наше государство?
Аня Деткова
Это, конечно, похвально, что вы готовы ради мамы пожертвовать собой. Но два инвалида в семье - это много. Нужно искать другой путь. Родственников, кредит в банке. Трудно дать совет, не зная ничего о вас. Но уверена: безвыходных положений не бывает. Я сама мать и сейчас серьёзно больна. Я никогда бы не согласилась на такую жерству от дочери и никогда бы ей этого не разрешила. У вас вся жизнь впереди. Не спешите делать опрометчивые шаги даже в отчаянной ситуации.
привет! в москве есть центр реабилитации онкобольных. это не больница, там не лечат, но сотрудничают плотно с онкологами. принимают даже с четвертой стадией. есть много положительных результатов. к сожалению, я не знаю адрес, но выяснить это - не проблема. если ты не москвичка, то хотя бы созвонись или спишись с ними, посоветуйся. если есть шанс - его обязательно надо использовать. извини, мальвина, но твои мысли о жертвенности, продаже органов - сплошная чушь, даже дурь. твоей маме нужен качественный уход, а тебе для этого понадобятся силы, и немалые. не думаю, что твоя "жертва" прибавит маме здоровья. поверь, от ухода зависит почти все. я это знаю не понаслышке, в моей семье было 3 онкобольных. не вздумай сдаваться, но при этом принимай разумные решения. удачи тебе и здоровья маме!
Я Я Я Милашка
!!!!не вздумайте принимать ислам если православная христианка!!! !
конкретно, в какую церковь вы ходили, простая церковь, которая находится по близости к дому это конечно хорошо, но это не то что надо в этой ситуации...
Ия Груздева
Мальвина, а у тебя дети есть? Смысл жизни там.. . Хочется чтоб у них всё было хорошо и внуков-бы неплохо посмотреть, но не в коем случае не хочется видеть как дети страдают без органов. Рак в итоге всё съест, и деньги, и органы. Здесь надо постараться чтоб он смысл жизни не съел.
M♥
Mila♥ ♥
Марина Яковлева у меня не может быть детей никогда и от этого еще печальнее.(
ВЕШАЙСЯ
Ксюша Малова
Не знаю, как Вас зовут, в анкете не указано.. . Очень Вам сочувствую! Такие ужасные испытания!! ! Очень и очень тяжело Вам сейчас. Я, как человек впечатлительный, от любой мелочи в обморок падаю (утрирую, конечно!) , а тут такая ситуация.. . но, я надеюсь, Вы ко мне прислушаетесь.. . Во-первых, Ваш молодой человек Вас не понимает.. . Ну и хрен с ним! У Вас горе, а он Вас поддержать не может! Оно Вам надо? Значит, это не ВАШ молодой человек, значит - это знак, что не стоит с ним в жизненный путь пускаться! Вы обязательно встретите СВОЕГО человека, который будет Вас понимать, жалеть, ценить и поддерживать! Не торопитесь Вы с ними! Я вообще замуж в 30 вышла! И не жалею, потому что дождалась именно того, кого ждала! И, между прочим, у меня тоже тяжёлый диагноз - рассеянный склероз! Если думаете, что это с памятью связано - ошибаетесь, посмотрите в интернете, насколько это может быть страшно! Мне вообще врачи сказали, что аборт надо делать! Родишь - сразу в инвалидную коляску, типа! Ага! Хрена с два! Родила - и бегаю счастливая! И Вы родите! Ну, а если нет - возьмёте из детского дома, там далеко не все детишки - отморозки! Мужа моего тоже предупреждали о моей болезни, но он настолько меня любит, что даже слушать никого не стал! Что бы ни было, сказал он - я с тобой! Не отчаивайтесь! Врачам поменьше верьте! Продавать органы - бред! Вы думаете над желаниями своими? Маме-то Ваша жертва такая нужна? Вы её спросили? А то, что Вам написали о церкви - важно! Прислушайтесь! Маму нужно пособоровать! И причастить! И не один раз! Вызовите батюшку - он всё Вам объяснит! Расскажите ему всё! И о Вашем отчаянии и о том, что разуверились! Именно ему! Обещаю, обещаю, что Вам станет намного легче! И маме Вашей! Помолитесь за маму своими словами! А про смысл - не надо! Отчаяние - хуже всего! Ваша мама что-то искупает своими страданиями! Одному Богу ведомо! Может, родовой какой грех, может свой! Дай Бог, чтобы мама исцелилась, чтобы ей стало легче! А Вы не смейте отчаиваться! Пройдёт время, и Вы поймёте - для чего это было, станет легче намного, ещё раз говорю - пригласите батюшку! Почему вглубь-то несмотрите? Любые страдания закаляют душу! Хотя, на самом деле, ничего не навязываю - Ваш выбор! Отчаяться, погубить себя, раскиснуть, или быть мужественной и сильной! Маме Ваша кислая мина уж точно не поможет! На самом деле, люди ещё не через такое проходили, и не скисали так! А насчёт органов - есть и другие способы сбора денег! Может поинтересоваться - какой-нибудь интернет-фонд открыть, может, у того же батюшки попросить кружку для пожертвований для Вашей мамы установить.. . Найдите хорошего священника! У меня в нашем городе они почти все друзья и ради меня на многое пойдут! Только не относитесь к людям так, как будто они все Вам должны! Просите молиться за маму, просите помощи просто, с надеждой! Одни двери закроются - другие откроются! Это я знаю из жизненного опыта! Всегда помощь найдётся, надо только надеяться! Напишите мне, как Вы отнеслись к моему совету, т. к. для меня важно - зря я это всё писала, или нет! Очень Вас прошу!
Знаете.. . Ну вот предположим вы спасете жизнь своей мамы. . А каково ей будет жить зная что ради нее умерла ее дочь? Я бы не смогла жить с таким грузом (((((((((
Я когда своего ребенка рожала, я чуть не умерла.. . и знаете. . я даже как-то не особо и боялась. . Единственное что когда от наркоза отходила своему ребнку сказла, чтоб она не беспокоилась. . Но жизнь за своего ребенка я бы отдала. .
А это ваша мать.. . Ей жизнь не мила будет без вас...
Мальвина, это не поможет. Не делай глупостей. Терпи, ведь Бог терпел и нам велел. Перенеси эти испытания достойно
Мальвиночка опомнись, это не выход, ты представь каково будет твоей маме, да ей после такой жертвы с твоей стороны и жить то не захочется, она всю жизнь будет винить себя в твоей смерти. Матерям намного трудней терять своих детей. Ведь родители изначально настраивают себя что умрут раньше своих детей, и наоборот. У меня мама тоже пожелая, и я просто прихожу в ужас от одной мысли что могу её скоро потерять, но с этим нужно смериться, мне есть ради кого жить, у меня трое детишек, и я им нужна также как и мне моя мама. И у тебя обязательно появится этот смысл, ты очень симпотичная девушка, добрая и благородная, и такого быть не может чтоб ты не нашла себе вторую половинку, а не этого козла который тебя не ценит, у тебя будут красивые детишки по дому бегать, и ты им сможешь отдать всю свою заботу и тепло. А по поводу мамы-попробуй съездий к мощам мученицы Матроны, и попроси здоровья для мамочки, чудеса на свете есть, матрона многим помогает, она ещё при жизни творила чудеса, и продолжает их творить и после смерти. И начинай себя понемногу подготавливать к неизбежному, ведь родители не вечны, и каждый через это проходит. Удачи вам с мамой, и выкинь из головы эти глупые мысли.
Солнце, твоя мама не позволит тебе продавать себя по кускам - она не для того тебя рожала. Мне тебя очень жаль, сама пережила нечто подобное - очень страшно. А насчет детей - 9 лет проходила с дианозом бесплодие, но уже 4 годика как мое чадо бегает за мной. Будь сильнее, не сдавайся.
мама хочет чтобы ты жила! Ты слишком молода, у меня была такая ситуация, и я тоже чувствовал себя беспомощным, но и не только я, я тебе не смогу объяснить....
_ ~~~$Olg@$~~~ _
Да простит меня всевышний.

Если всё так плохо, самое оптимальное это продажа почек и части печени.
Сразу только одно из двух ...
Почки около полугода назад расценивались от 50 до 150 тыс. Евро.

Церковь .. пока есть силы прибывать в мире, в котором ты себя ощущаешь, будь в нём.

Дети это цветы жизни .. вот я хочу очень ребенка, но не хочу жену ..
Дети бывают родными не только если их рожать ;) Подумай на этим.

По теме денег .. если есть возможность, лучше заложи квартиру иди другое имущество .. то что можно просто купить или продать менее ценно чем то что даровано тебе судьбой, природой, и даже возможно Богом.
Ариночка !!!
Сходите в мечеть. Напишите Равилю Гайнутдину о Вашей ситуации (м. Проспект Мира) . Они оказывают рельную помощь, и я даже слышал, что и в очень тяжелой ситуации оказывали помощь (даже вроде того, что кому-то подарили квартиру в Москве) . Сам туда обращался, когда был без работы, помогли. К русским, принявшим ислам, они относятся даже лучше, чем к тем, кто родился в исламе. Принять его несложно - только одна фраза. Тем более для Вас это - вопрос жизни и смерти. А Ислам - это не секта, а религия, никто Вас не будет преследовать, если Вы передумаете потом туда ходить. Я вот не успеваю, некогда, а очень бы хотелось к ним прийти еще раз, поблагодарить за помощь.

В православной церкви помощь если и будет, то незначительна - слишком много верующих. А мусульман мало и помощь будет реальной, тем более, новому мусульманину, только принявшему Ислам - они вдвойне рады.
это не выход! Конечно жаль твою маму, но подумай, что бы она сказала на такое.
Каждый человек когда не будь умрёт, это лишь этап .Твоя мать родила тебя для того что бы ты жила до старости . Каждый родитель хочет умереть раньше своих детей и это ты должна принять как должное .Жизнь дарована человеку для того что бы он познал счастье и страдания. Твоя мать смогла сделать самое главное в жизни - это родить тебя, ты самый любимый её человек. И она скорей всего хочет что бы ты была здорова . Так что выкинь эти мысли из головы и продолжай жить.