Прочие дела домашние

Смотрю на спящего сына.. среди подушек....)))) РЕБЯТА!!!!Ну вот ведь смысл жизни!!! Согласны??

И не надо мучиться вопросами... типа "Для чего все люди живут, какой смысл в существовании... _______________ ТАКАЯ НЕЖНОСТЬ В ДУШЕ ПРОСЫПАЕТСЯ....ТАКИЕ ЧУВСТВА... НУ ПРОСТО НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ОПИСАНИЮ!!!!КАЖЕТСЯ ЧТО ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ ТАКОЕ.. ТО УЖЕ НЕ ЗРЯ ПРОЖИЛ И ПРОЖИВАЕШЬ В ЭТОМ МИРЕ.. )))
А ещё больше смысл Жизни постигаешь, когда в тяжёлом гриппе сквозь полудрёму ощущаешь, как на тебя, спящую, смотрит твой выросший сын.. . :)
Дарьяна Марасанова
Лучший ответ
Да Милая. Вы правы, дети это и есть наше счастье и наша жизнь и наш смыл.
Martina Stossel
Точно так. Только мой уже взрослый, так что я к нему ночью в комнату редко захожу.
Светлана Цветочек! а наверное так хочется!!!!))))))))))))))
Полностью с тобой огласна. Я тоже люблю за спящей дочкой наблюдать - такая нежность в душе всплывает. И забываются все ее проказы....
Аня Бегиашвили
ага, согласна полностью. А когда они только просыпаются, такие ангелочки!
смысл жизни в том что бы приносить пользу
полностью согласна, наши малыши это самое ценное что у нас есть, маленькие звездочки
Абсолютно согласна!!!
Шынар Опа
да да да! Я сегоня тоже это испытала.. . Смотрю на своих карапузов- бегают по квартире, пятками розовыми шлёпают.... не верится, что я мама таких сладких малышей)) ) и какое это счастье, что они МНЕ достались)) )
Жизнь- это сказка, когда смотришь на своих деток)))
Т)
Танюшка )))
полностью и безоговорочно!!!!
Согласна. Я тоже всегда умиляюсь этой картиной! Дети-это наше всё!!!!
да, а мой смысл в жизни сейчас в кроватке сопит
Инна Ершова
на все 100% согасна, это болье чем смысл это и есть жизнь
Марина Линда
когда он подрастет, ваше объяснение будет также действенно, как вам в юности сказал бы отец об этом.
Прошу ответить, как вы думали бы на такой смысл жизни из уст вашего отца
Светлана Цветочек! честно смутилась бы и наверное вербально отшутилась от него..но в душе.. яобожаю своег отца!! Я ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗУМНО! он мой пример, моя гордость!!! Он самый лучший.. и в душе-я бы запомнила НАВСЕГДА что он мне так сказал.. чо я смысл его жизни..!!
УХ..прямо сижу и улыбаюсь и считаю дни когда мои родители прилетят ко мне в гости!!!!И будут смотреть как их дочь воспитывает их внука!!!!))))))))))))))))))
я балдею от спящего ребенка, а когда на руках спит - вообще. Каждый раз сдерживаю себя от поцелуя, что бы не разбудить! Такие они классные!
а я на доцю так смотрю, правда
Ани Васина
Конечно! Радость моя...