Прочие дела домашние
Вы любите спать на высоких подушках или на маленьких?А перина у вас есть?
Да, я люблю спать на высоких подушках, но не полтно набитых (70х70). Плоские мне не подходят - быстро прогреваются, а я люблю прохладные подушки. Раньше спала без подушек, потом - на маленьких, а сейчас - на высоких.. . Перины нет, но у бабушки была огромная перина, в которой можно было утонуть - один нос торчит. Но я перин не люблю, т. к. жарко, а я не люблю жару и духоту. В квартире поддерживаю сейчас 16-18 градусов. Люблю, чтобы кожа чувствовала стылость.. . А бабушка любила тепло. Ей сегодня 110 лет со дня рождения.
Перины нет, подушку люблю большую!)
На маленьких и перины у меня нет, бедная я, бедная (плачет))))
На высоких люблю а перину хочу
Виктория Виктория

дома перины нет и подушки небольшие, прямоугольные.... но зато на даче есть перина и кровать панцирная и железными пупочками на спинках кровати.... спится на даче сказочно!!!!
мне вообще подушка не нужна, достаточно валика под голову, а матрас у меня ортопедический, только не нравится на нем спать, , голова от него кружится. . все эти независимые пружины и эффект мемори- у меня от них морская болезнь))))
Я сплю на бабушкиной перине и на жиденькой подушке, мне нравится, когда голова утоплена . НА ПОЛУ!!!
Люблю спать на плоских. Перины нету. Есть одеяло из верблюжьей шерсти
без подушки сплю. с подушкой - головные боли и ноющая шея.
Большие, но очень мягкие подушки. Перины никогда не было.
Перина есть не знаю кому бы её отдать, только место занимает а спать на ней никто не спит-слишкои мягкая и большая. У нас дома все любят спать на жёстком и на небольших почти плоских подушках
Катя ))))))
Можете мне отдать. Приму с радостью!
Классный вопрос. Перины у нас нет, а подушки средние, ни большие, ни маленькие.
огромная подушка)))))))
на махоньких) ) и с вышитыми котами на них)) ) а вот перины нет :(
Была перина, очень кайфово на ней спать, а вот подушки среднего размера, самое то.
не люблю большие подушки!
перина и маленькая подушка
Три перины. Очень мягкие пуховые подушки. Одеяло и подушки сделаны из меха чернобурки... нежнейшего...
Мягкие перины не люблю. А подушка часто отдельно от меня спит)
Я бы с удовольствием купил бы перину !!!
люблю на низких подушках, и на чём ни будь мягеньком, а то с утра иногда спина болит)
Лучше спать, конечно на плоской низкой подушке, т. к. при этом не портится осанка, не искривляется позвоночник, а также не сняться плохие сны. Я предпочитаю спать на низкой подушке.