Прочие дела домашние

человек треть своей жизни проводит во сне...а как вы любите спать??? лицом в подушку, свернувшись колачиком...

или есть другие варианты???
Сон для меня - это сладкое моё блаженство. А засыпаю я так: щёчки - на подушку, ручки - под щёчки и лучше нету того состояния! Напала дрёма на меня, и понеслась я в никуда...
Татьяна Гречишникова
Лучший ответ
Спать люблю по-всякому...
Арина Ерёмина
на боку, и на левом, и на правом )))))))
Марина Руфеева
стоя...)))
Елена Решетняк
Не раздеваясь на диване при шуме и свете днем пьяный.
на боку или на животе. На спине никогда не смогла бы уснуть
Без задних ног я люблю!
Привычка такая!
Violineira
лежа на пузе, руки в стороны, мордой вниз.... и чтоб было темно, тепло и тихо!
Привет, Лисичка! Лично мне, параллельно как спать. Главное, чтобы удобно было всегда. Ведь каждый раз-удобно по-разному. Так, что пока я жив - не буду отказывать себе ни в каких позах, ибо уйдя из этого мира, моё тело всегда будет лежать на спине, параллельно земле:))
Ольга
Людмила Дмитриева привет:)))скучала...
А, я сплю чёрти как.... забиваюсь в угол дивана))) ) свободного места остаётся еще человек на 8))))
Анна Голубкова
Сугубо на правом боку и в длину.
Lora Geras
а я уже неделю почти не сплю.. .
вот сегодня проснулась в 3 часа и.. .
так что мне все-равно как, хоть бы уж как-нибудь :0)))
хоть стоя :0)))
Акнур Ергазина Можно только посочувствовать!
Все мужчины после армии раньше спали на правом боку.
Это технологическая поза разгрузки сердца, наибольший приток крови к нашему фильтру - печени, наименьшая нагрузка на шейный отдел позвоночника, т. к. подушкой выравнивается положение головы.
Ляззат Ыдырыс
Если одна, то в позе эмбриона, а если с любимым - то на его плече.
Засыпаю на животе. Во сне переворачиваюсь на спину, всхрапну слегонца, и опять на живот. И так всю ночь!
Лёль4Ик Love
На животике в основном, но люблю и калачиком свернуться
на животе, обняв подушку
Ирина Пальчик
В пижаме, так удобнее. А когда с мужем, то всегда отворачиваюсь от него в другую сторону.
На животе.
Елена Рязанова
на животе люблю! правда, конструкция тела) ) мешает)))
свернувшись калачиком
На животе, подогнув одну ногу!
Закопаюсь в кучу разных подушек.... Говорят это эротоманство, али чего еще)))
Анюта@@@ Aнюта
Лежа на правом боку и свернувшись калачиком. Лицом в подушку трудно спать, дышать не чем.
Esperanza Esperanza
я сплю ровно, ногами на подушке и на ровной поверхности! :-)
лицом в подушку прямо или по диоганали
На правом бочку в позе эмбриона, зажав ладошку в коленях. ЭЭЭХ, спокойной ночи...
на левом боку под отдельным одеялом, спиной к мужу, лицом к стене, может поэтому всю ночь сняться чужие мужики
спать я ОЧЕНЬ люблю особенно по диагонали кровати, а вообще все равно как лишь бы спалось хорошо
Я вообще без подушки сплю, раскинувшись на всю кровать.
Засыпаю на боку, а отом кручусь верчусь.. -))
Мы с мужем позы во сне меняем очень часто и быстро!
Артем Шефер
Засыпаю на левом боку, редко на спине.... За ночь позы сна меняются по нескольку раз, а бывает как усну, так и проснусь... смотря в каких сновидениях "живу"))))....
Сплю на животе или на груди у мужа ...это как получится
Glamoure Yrga
я вот в армии, когда я ложусь, то засыпаю в любом положении... иногда даже стоя приходится засыпать!
Z Kayupova
свернувшись какашечкой
на правом боку, свернувшись калачиком и уперевшись попкой в любимого)))
я всегда спиной к рядом спящему мужу, т. е. на левый бок, иногда он меня он иеня обнимает
Галина М
По разному.
Anastasia Ryzhkova
Когда как зависит от настроения!
ааааа *пофигу абы горизонтально и чеб никто не трогал :))))
Ира Бауэр
на животе спать люблю, руку строго под подушку, одна нога согнута и в сторону) ) одним словом "развалившись на полкровати", как муж говорит
дома, в теплой постельке, пофиг на каком боку
Mariya Vsevolodovna
я люблю спать на правом боку чтобрука была под подушкой а левая рука под головой и главное сильно укутавшись в тёплое и мягкое одеяльце!!!!
Я очень люблю спать, но не долго . А спать люблю на спине и животе!
обожаю спать - все время не высыпаюсь.
Nastya D.
Главное не как спать, а с кем! :)
я обожаю поспать особенно в выходной часов так до 2,а потом покушать и опять спатеньки
Не важно как спать, главное подольше поспать.