Прочие дела домашние

Вы любите спать? Помните свои сны?

Инна Разина
да, люблю, помню.
Гульнур Алиуллина
Лучший ответ
Люблю, но имею проблемы со сном, хотя даже на снотворных вижу сны яркие и детальные.
Да, в последнее время бред снится
Настя Балякина
Люблю. Частенько помню, хоть большинство и недолго, сутки-двое в голове держатся. Мне часто снятся сны, которые если их описывать, будут готовым сценарием для фильма ужасов, а я их или смотрю как кино, или живу в них с интересом, хоть и без радости. Кошмары бывают, но там по другому все.
Сны очень люблю, они как в кино- цветные всегда и иногда со звуком даже. Часто снится похожий сон- хожу по району с застройкой многоквартирными домами и немогу выйти из этого района, хотя знаю в какую сторону идти. В разных вариациях, но принцип один и тот же.
Да спать все наверное любят, а вот сны все не помню.
Один раз приснились события, которые произошли через несколько лет. Охирел, если честно.
Чтобы запомнить сон, нужно приложить усилие, особенно в первые секунды после пробуждения..
Вижу сон/сны даже когда еду в метро одну/ две остановки
При этом, при объявлении станции просыпаюсь и подрываюсь на выход
Мне очень часто снятся сны, по несколько раз за ночь, иной раз специально не встаю, чтобы посмотреть. Правда
Зарина Эминова
Помню в основном. Сегодня всю ночь работа снилась в разных ситуациях. Проснешься, перевернешься, а там опять работа
Лилия В.
Люблю спать... Сны не всегда помню.. Как и ты
Да сон хорошая вещь, лекарственая да помню!
Zarina Alimbekova Лечит только от недосыпа)
Очень редко запоминаю но если запоминаю то как наяву!
Помню отца убил, расчленил и кремировал во сне.
Dunya Jummiyewa
Я бы вечно спал. А снятся в основном ужасы какие то, не запоминаю