Прочие дела домашние

Как выбрать бас-гитару? Сын увлекся, с ребятами свою группу создали, хочется ему сюрприз сделать

Д.
Дашуша .)
Приходите в музыкальный магазин и говорите продавцу, что хотите купить бас гитару вот на такую то сумму денег. ))))
ДА
Динара Айткожина
Лучший ответ
не надо сюрпризов. полторы тысячи баксов берёте и идёте с ним в магазин. гитары руками надо выбирать и ушами. лучше конечно 3-5 тыщ
Даша Беляева
думаю надо взять в консультанты знающего человека.
Если сын разбирается в гитарах, то лучше подарите ему сумму денег на гитару. Не рискуйте! Потом купленную Вами перепродаст или разочаруется. Поверьте мне! Я с гитарами уже более 25 лет.
Объясните мол, так и так, мы не разбираемся в гитарах, тем более не умеем их выбирать, посему, поехали в музыкальный салон, выберешь сам, или с понимающим человеком. Относительная сумма на достойную гитару 15000-25000 руб. Можно приобрести на Форумах и Авито достойный инструмент, за сумму поменьше.
Но не вздумайте покупать сами!!!
Anya Stanislavovna
Ни в коем случае не делайте сюрприз. Потому что музыкальные инструменты должен выбирать САМ гитарист (музыкант).
Пусть сын сам выберет гитару, а вы просто поможете ему с покупкой. С рук покупать инструмент намного выгоднее, цены необоснованно дикие в магазинах. Свои первые пару гитар тоже брал новые, потом понял что за ту же цену можно взять инструмент с рук, но уровнем выше.
поведите его выбирать, вместе с ним выберите ее и купите. массу позитивных эмоций получите, и не прогадаете с выбором
Oksana Rotar (Firsowa)
Да, согласна, пусть сын выбирает, может продавец в магазине подскажет или преподаватель. Мой брат недавно покупал бас-гитару в магазине http://bysound.by/gitary-i-gitarnoe-oborudovanie/gitary . Хороший магазин, выбор большой качественных музыкальных инструментов. Выбрал Jay Turser, 4-струнная, тип корпуса "Jazz Bass", корпус - ольха, гриф - клен, лакированный, накладка грифа - палисандр.
Юлия /////////