Вот что сделала для любимого недавно. Купила киндер-сюрприз, очень аккуратно развернула его, по шву отделила половинки шоколада, достала пластмассовое яйцо, игрушку оставила со всеми внутренностями себе. А в него положила маленькое стеклянное сердечко и записку розового цвета, шириной 2 см, а в длину получилась около 60 см (просто распечатала и склеила) . На ней написала очень нежные слова в стихотворной форме. И запаковала аккуратно все обратно (шоколад склеила горячим ножом) .
И не подкопаешься, что когда-то его распечатывали!
Вечером, когда пошли мы с ним в магазин, предложила кроме того, что нужно, купить 2 киндера и посмотреть дома что у кого будет! Согласился! Так вот дома поменяла его яйцо на то, которое заранее смастерила. И когда дело дошло смотреть, у кого какая игрушка попалась, нужно просто было видеть его удивленно-восхищенное лицо!
Прочие дела домашние
Нужна помощь. Какой сюрприз сделать мальчику с которым встречаюсь? (без денег, за один день)
скажи, что беременна. Пусть переварит и отреагирует. А потом скажи, что пошутила. Облегчение, которое он испытает - будет лучший подарок)))))
вылети на него неожиданно из кустов
с криком БУ!
он описается
веселье будет...:))
с криком БУ!
он описается
веселье будет...:))
Испеки бисквит какой-нибудь к чаю или печенья напеки, покажи сразу, что ты на все руки мастерица. Мужчины любят хорошо и вкусно покушать...
Без денег и за один день.. . Смущаюсь даже предложить.
испечь что-нибудь вкусное, путь то через желудок
тут только одно в голову приходит)))
как можно сделать сюрприз без денег?? ?
И КСТАТИ.
" Лучший твой подарочек -
это я! "
И КСТАТИ.
" Лучший твой подарочек -
это я! "