Прочие дела домашние

Нужна помощь, выбираю подарок для мальчика, на день рождения. Четыре года малышу. Что посоветуете?

Поницикл
Роликовые коньки
Велосипед
Велобег
Конструктор LEGO
Электромобиль
Ирина Карина
Лучший ответ
Машинку на управлении, велосипед.
Ира Челищева
Ой, в любом магазине посоветуют. У родителей спросите, что он любит.
Одежду, все остальное (игрушки) ему и так купят и хватит их на 1 -2 дня, а в одежде походит немного дольше.
Hamragul Ereshowa
Я своему племяннику на День рождения ( на 4 годика ) дарила деревянный конструктор ( его ещё склеивать нужно. Брала мельницу. Ему безумно понравилось. Такие конструкторы хорошо моторику и усидчивость развивают. Покупала на сайте KRESHCHENIE.RU. Может и вашему понравится такой подарок.
Светик М
перечислю подарки своему сыну ото всех. машинка на радиоуправлении, конструктор из деревянных бревнышек и тд (сам делает баньки. домики. гаражи и даже будку для собаки), бластер, экскаватор, подъемный кран и пазлы
Мадина 777
Я думаю в таком возрасте ребенок обрадуется какой-то радиоуправляемой машинкой или что-то в этом роде. Посмотрите какие есть интересные варианты авто моделей на http://rcking.ru/avtomodeli.html может что-то присмотрите мальчику.
Ролики, самокат, интересные книги.
Simsim Plus
я своему подарил радиоуправляемую машинку, сын был в восторге! Правда машинка долго не прожила - разобрал на запчасти...
Игрушку развивающую + что-то практичное. И деть рад, и родители.
Я думаю одежду родители и сами купят, а вот на игрушки всегда денег жалко. Купите какую-нибудь развивалку, опять же ребенку радость будет, не думаю, что он обрадуется одежде. Я покупаю в основном игрушки в подарок, они могут быть тоже полезными и развивающими. Вот в этом магазине http://www.pchelenok.com/, нормальные цены и выбор большой, есть где разгуляться)).