Прочие дела домашние

про подарок. какой подарок подарить малышке на день рождения ей 5 лет

важно сделать сюрприз. когда моей племяннице было 4 года, я купил ей туфельки. имеется коробка от туфелек, бумага из уничтожителя бумаг, Мамба (жевательные конфеты, тут как Вам фантазия подскажет) , собственно туфельки. в коробку, вперемешку уклаывается вышеизложенное и поверху накрывается бумажками (впечатление, что кроме них там больше ничего нет) . а в момент открытия, начинаются открытия!! ! Уж извините, ответил, не что подарить, а как подарить!! ! Удачи.
Виолетта Каверзина
Лучший ответ
Большую кукольную коляску (если у нее есть Беби Бон или Анабель) . Одежду для этих кукол. Детский игровой компьютер, Барби, швейную машинку детскую (на ней можно по-настоящемиу шить одежду куклам) , детский миксер, которым можно взбить настоящий коктейль, Бакуганы для девочек, игрушки из серии Маленький зоопарк. Домики для барби или для маленьких зверушек и много-много всмего другого. Зайдите в Детский мир и посмотрите.
кухню с посудкой и всеми прибамбасами
Алла Грам
Я не понимаю таких вопросов. Что лучше сдесь написать чем спросить у ребенка или у его родителей???
Красивое платице
Natassska P
в таком возрасте порадует какая-ниудь куколка\игрушка
Можно - велосипед. можно и куклу. А лучше спросите у самой малышки, чего бы она хотела в подарок.
Надя Базалей
смотря какими деньгами располагаете, можно купить мозайку (500р), лего (от 500и выше), кукольный домик (от 1000р и выше), доску для рисования (от 500р), мягкую игрушку, куклу, которая писиет и плачет (моя дочя в восторге была))
Dinara Joldoshbekova
мягкое кресло
мы своей велик подарили
котёнка, малышке на радость)))))))))))))))))))
Sayora