Я перестала есть сладкое,мучное,не ем после 6..мало ем...и как-то чувствую,что мне стало так плохо ...не то чтобы депрессия...,не знаю как назвать ..просто ничего не радует,ничего не хочется....
худеть надо,но вот я могу ничего не есть,но вот такое вот состояние...а как же женщины,которые по 10 лет не едят сладкого...как же они живут!? Я думаю неужели до этого в моей жизни была только еда в радость!?
я не люблю особо никуда ходить..сижу дома...убираюсь,учусь и так постоянно замкнутый круг,и сижу почти на одной гречке...а настроение -дерьмо...
даже не знаю что делать....что это может быть? и как справиться с этим?
предложения начать жрать можно не предлагать.
Прочие дела домашние
потеряла смысл жизни...help...
может и не в мучном/сладком дело... .
просто солнца не хватает - серотонина и эндорфина- гормонов счастья
Вот именно, счастье--не в размере *опы)) На самом деле Вам надо просто начать питаться правильно--овощи, фрукты, нежирное мясо.. Смысл сидеть на гречке, если можно хороший вес держать и на вкусной еде, вот Вы мне скажите?) Да никакого. А состояние депрессивное--организм перебаливает нехватку питательных веществ, тут надо питание пересматривать всё равно. Начнутся проблемы с зубами. волосами. кожей, желудком.. врядли станет веселее.
Не надо сидеть на одной гречке. Почитайте про "Кремлевскую диету". Очень даже приемлимый вариант. И еще-запишитесь в спорт зал. На фитнесс. Скучно вам не будет) ! И вес быстрее уйдет. Я занимаюсь 3 раза в неделю по 1.5-2 часа. Перезнакомилась со всеми. Мы и занимаемся и поболтать можем.
Смешная вы, есть можно всё только в меньших количествах. И всё равно будете худеть!)
на одной гречке сидеть нельзя! почитайте систему минус 60)))) там можно сладкого есть сколько хотите, и сладкое любого вида! но только до 12 дня! вообщем найдите и почитайте! переходите на систему, это проверено многими женщинами! система работает! и не будет никакой депрессии
Вставьте в поисковую систему и начинайте зарабатывать: "Бесплатная помощь в приобретении источника доходов"
я думаю что сладкое вам поможет, главное не сорваться. я ем сладкое до обеда - все норм. вес лишний имеется, конечно, но не нужно себя ограничивать сразу во всем. депрессухи я не хочу.
вы едите что то очень грустное) ) Попробуйте радовать себя полезными блюдами, найдите рецепты салатов или для пароварки, сервируйте и подавайте красиво, тогда аппетит и вкус к еде вернется.
если совсем не есть сладкого потом возможны психологические срывы и можно начать жрать... .
надо кушать фрукты. гулять. дышать, видеть,
Потрясающе - вы его потеряли (смысл) , а в течении многих столетий, его великие люди найти не могли.. .
Оказывается он был в еде!!!
бегом и спортом заняться не пробовала, танцами (всем вместе)
аэробные упражнения - самые эффективные в похудении (бег, велосипед и т. д. )
и ешь нормально. есть можно не позже чем за 4 часа до сна. поэтому если ты ложишься спать в 10 вечера, то не ешь после 6. а если позже - ну в общем, ты поняла.
До 12 часов дня можно себе позволить пастилу, зефир, там нет жира или горький шоколад, но тоже в разумных пределах. Все что съедается до 12.00 утилизируется и не откладывается. Зайдите на форум худеем правильно, интересные статьи, можно есть и худеть))
Поменяй диету. Когда я сидела на гречке то на всех кидалась. А если так сильно хочется сладкого возьми ложку меда.