Прочие дела домашние

Смысл жить вместе?

Парень предложил жить вместе. Он живет с мамой. Но предупредил,что первое время,примерно месяц,будет после работы почти все свободное время проводить в гараже,даже оставаться там,т.к хочет заняться тюннингом новой машины. А я чтобы жила у него. Его мама только за. Но смысл мне к нему переезжать сейчас если его дома почти не будет?
Ондар Аяна
Если бы мамы не было бы, а была бы квартира без мамы, без разговоров сидели бы как миленькая и ждали бы его. Дело в его маме, похоже. Ну поживете, узнаете маму получше, пообщаетесь, не целый день же будете с ней, работаете же, а вечером мама будет ждать с горячим ужином, что в этом плохого, ночью то он с вами будет
Даша Дронова
Лучший ответ
А я не вижу смысла жить просто потому что парень предложил.
Замуж не зовет? Тогда можно и так повстречаться, тем более он все равно будет занят тюнингом.
Юлия Кузнецова
Ондар Аяна Нам нельзя официально жениться,это плохо скажется на моей карьере((
это временная ситуация... так и живем семьями... где то задержался. где то засиделся...
Ууу, не выско вас ценят, раз такое предлагают. Для меня это бы было поводом для разрыва отношений.
пахахаххахахха)))))))))) )
как трогательно))
Ad..)Bagi K.island
Так это семейная жизнь, дорогая, она так и проходит, помогай ему в работе, веселее будет.
Если конечно любишь его, а если нет так не стоит и начинать.
Алтын Сумбаева
Для женщины, если она материально Не зависима, в сожительстве с МЧ в одной квартире с родственниками ( или её,или его) Нет смысла.
Сожительство почти ничего не поможет узнать нового-тайного о партнёре в Глобальном плане -- тот кто захочет "спрятать" свои "тараканы" , тот спрячет.
Magdalina Mironich
сама же знаешь, что нет смысла
На
Ната
так ты с ним в гараже живи тогда)) )
Нет смысла)))), не портите романтику, которая есть в ваших отношениях, пусть сидит в гараже, а вы найдёте в свободное время чем заняться, а не сидеть там рядом с его мамой и натянуто улыбаться .
Наталья Букша