Очень интересно определил Крайон - проблему стоит "пропустить" через себя. Это значит, максимально оставив личное отношение к происходящему, "прожить" ситуацию внутри, но беспрестрастно. И сердцем почувствовать ответ на мучающий вопрос.
Если вопрос так поставлен, значит пришло время его решать. Стать беспрестрастным судьей и взвесить все "за" и "против". Если нужно, попробовать пожить отдельно. Хотя бы мысленно. Осмотреть, изучить себя "с ним" и "без него". Женский разум сердца должен подсказать - что правильней.
А затем, окончательно уверившись в своем выборе, в выборе своего сердца, поставить точку (не запятую! - точку вполне потом можно переместить, но это должна быть именно точка) . Боль уйдет..
Прочие дела домашние
Развестись нельзя жить вместе - где поставить запятую: развестить, нельзя жить вместе или развестись нельзя,жить вместе?
Все Жизнь расставит.... и запятые, и точки....
обязательно надо жить вместе, разводам - бой!
Всё зависит от обстоятельств дела. У меня " Развестись, нельзя жить вместе " Развелись и не живём.
жизнь иногда по местам расставляет. .
Мой случай : 1 брак ; Развестись, нельзя жить вместе . 2 брак : Равестись нельзя, жить вместе .
А как ты хочешь? Развестись, но жить вместе или развестись и разъехаться?
Здравствуйте! После "нельзя". С уважением.
это уж от Вашего личного настроения зависит.... хочу влюблюсь, хочу женюсь.... сами выбирайте...
запятую нужно поставить в отношениях, а может и точку. У всех разные ситуации в жизни и предложение не решит проблему.
Это у каждого по своему. Я поставила запятую после слова развестись. И не жалею, хоть это и не легко.
ну, по-моему жить вместе!!!!