Прочие дела домашние
И снова я про наболевшее!))) Лапша Ваш повседневный продукт или Вы все замужем?)))))))
Голод мой повседневный продукт последнее время
Света Рядчик
После увиденного,мне в это очень тяжело поверить!)))
а че есть люди что любят такое блюдо
Света Рядчик
А то!Это всеобщее блюдо в ПДД!)))
Ой... мы так глубоко замужем... так глубоко::) )
Да... вы правы... лапша не наш продукт::))
Лапша, в смысле, на уши?
Не, в моем возрасте она уже соскальзывает.. . ))
Света Рядчик
Зато ты наша!)))
замужем, но иногда хочется... поэтому изредка ем
Я замужем ) скажу больше! мой муж - женат ) но Доширак мы нежно любим )))
Света Рядчик
Спасибо за наводку!)))
доширак люблю с говядиной
Яичную лапшу варю, она быстро воссполняет энергию, всякая заварная аля-лапша-в нашем доме не водится
А чего это лапша, всегда яичница лидером была: -))
вот когда замужем, тогда самая лапша и прет))
Лапша-развлечение.
Отбивные-серьёзно))))
я в деревне выросла. какой такой доширак?!.. я молоко и мясо люблю! Овощи с грядки.
Хотя заготовки и домашнее хозяйство - не мое увлечение)) , но лапша.. . (маленькая реклама) должна быть хотя бы Макфа)))
конечно не все))) )
каждый день я кушаю кофе)))) ) много много много))))))
Света Рядчик
Наркоманка?)))
за мной есть Право... готовить или не готовить..) )
с какой ноги встану утром. .
все замужем) но иногда в охоточку можно и запитонить))))))))
Только приготовление полноценной калорийной богатой витаминами и углеродами здоровой пищи для мужа говорит о том, что Вы замужем. Плачьте девушки, холостячки и разведённые.
А я и замужем и мужу часто варю лапшу! А заварную никогда не едим!