Прочие дела домашние

вот о наболевшем - а Ваша корзина для гр. белья пусто бывает???

Оля Загаёнова
нееет я уже просто в панике!!! вчера всё перестирала!
а сейчас уже рубашки свои накидал!!! ну нельзя было вчера их мне дать!!!!
Гульнара Кулиева
Лучший ответ
Такая же ерунда.
О, кстати, хорошо напомнили.
Пойду, машинку загружу.
нет, только до конца очищу, а на следующий день... (((
Ольга Перкина
Бывает перед дальним отъездом или праздником, типа НГ.
да у нас тоже самое. при чем когда руками стираешь то белье как то не так быстро пачкается
Катя Лобан
И так будет всегда, особенно при наличии стиральной машинки!)))
Пустует, бывает. Мы стираем 2-3 раза в неделю. Нас трое, частенько дома никого не бывает, так что пока наберётся нормально машинка.
Бывает пустая около часа, потом находятся вещи, которые не отдали в стирку сразу, а зачем-то у себя прятали.:))
Очень редко. И не дольше дня (в лучшем случае).
Что вы!! ! Машинка у меня полуавтомат. Поэтому для меня корзина с грязным бельём как остров Невезения....
Как сказал мой муж : РАЗМЕЧТАЛАСЬ!!!
Только в течение 30 минут после последней загрузки машинки. . А так всегда там что-то лежит..
N@z Akilbek
Чего плачите? Что вручную стираете? Я молча взял и в ручную постирал. А машину автомат загрузи и всё занимайся чем хочешь. Нашли проблему века.
Оля Загаёнова ага, а гладить потом тоже утюг - автомат будет? нет....
Бывает, до вечера. Вечером муж приходит с работы, душ, и она опять непустая.
Нет!!!!
нееет конечно я ж рабатаю
вечная проблема у всех!