Прочие дела домашние

Девочки,вот Вы купили бы для себя на последние ваши деньги дорогое нижнее бельё,о котором так долго мечтали?

Анна Сметанина
Нестыковка, Малуш ...
Если я мечтаю ...
То стопроцентно откладываю ...
...))) И эта мечта будет таки куплена ...
Но не на последнее ...
...))) А вот так ...увидела и упала ...
Вытресла кашелек до копеек ...
Не ...
Так точно не сделаю ...
Лпять же ...
Погружусь в новую мечту ...
И буду копить на нее.. .
И потом ...
С бухры- барахты стараюсь ничего не покупать ...
Особливо не дешевую веСЧь ...
Мало ли какое у меня в этот день настроение ?
И куда я рвану ( под какой лыжный свитерок ) в бельишке с расцветочкой " пожар в джунглях " ? .)))
Елена Дахина
Лучший ответ
красивое дорогое нижнее белье мне муж покупает. но последние деньги мы бы разумеется на него не спустили бы.
н. нет необходимости.
нет. я пойду к мужу и начну плакать)
нет.. . без порток, а в шляпе это называется))
На последние деньги не купила бы.
Нинка Товпеко
Нет, на последние не купила бы.
На лишние - непременно.
Презираю дорогое белье.
Эвелина Рейслер я не то что презираю, но просто не вижу в нем смысла. каждый день одевать его под джинцы - не комфорт. а в постель я все равно ложусь без белья)))
Уже нет: )
Если денег нет, лучше голой.
Ирина Чикунова
Лично я нет, т. к. не мечтаю о таком.
никогда не покупаю и не куплю дорогое нижнее белье. считаю это пустой тратой денег. тем более последних.
Светлана Леле
Я купила офигенную юбку, потому что на мой взгляд полезно экономить на еде.. а если бы не купила, то какая нибудь пигалица купила бы её, а я страдала потом и ночами не спала от мучений.. и угрызений. В итоге минус килограмм, в холодильнике пустовато, на душе праздник потому что я очень люблю себя.
Да
и так бывает частенько.
Нет последние не потратила бы!
Марина Цупер
Нет, не купила бы, т. к. о белье я точно не мечтаю. Свою мужу я и без него нравлюсь))))))))))))))))
Да!
Я вчера так и сделала. Теперь денег нет, зато бельишко есть.
нет. на себя последние деньги не трачу
Опк Цгб На него?!
Ну хоть мужу будет приятно наказывать
Olga Konchakova
Мужчинам все равно что с нас снимать, им нравится когда на нас ничего нет. Белье мы покупаем для себя. Поэтому нет. Никогда не потрачу последние деньги на белье.
Для этого есть мужчина, но если это для него, что-б всё остальное бельё покупал он, то можна!)))
я бы купила ))) люблю себя побаловать )))
Опять мимо!!!! на последние еще прожить нужно, а не белье грызть!!!!
нет_)))
Нет
Лизуня Рощина
Я бы не покупала, я бы копила ещё больше. Если было бы больше денег и на потом осталось то купила бы.
Ainash Waidolla