Прочие дела домашние
Девочки, вопрос к вам: ) Покупаете ли вы себе дорогое нижнее бельё? Действительно ли есть ощутимая разница
между бюстгальтером за 200рэ и лифчиком за 2000рэ?
Да, очень люблю нижнее белье, просто "помешана" на нем - обожаю...))) )
Между бельем за 200 руб и 2 000 руб, наверное, разница не большая. В любой ценовой категории есть достойные фирмы и модели. В этой ценовой категории есть фирма Триумф - мне нравится ее спортивное белье - комфортно попотеть на тренировке, под футболку можно надеть и на рынок сбегать за картошкой - удобно. Но не могу себе представить, как можно это белье надеть под вечернее платье, например.. . или под дорогую блузу, платье, костюм.. . не говоря уж о том, как в нем ...раздеться...:)) ) Знаю, знаю, что мало кто из мужчин понимает в этом толк, имею в виду свои ощущения...)) ) Просто зайдите и примерьте дорогое белье - ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу.. . )))
Мне, например, очень нравится Wolford, Chantal Thomass - это уже совсем другая история (другая ценовая категория)..)) ) это произведения искусства..)) ) это изысканное белье, чулки - они совершенно другого качества ...))) во-первых, они сшиты по каким-то совершенно другим принципам - невероятно удобно, во-вторых, используемая фурнитура, отделочные материалы, ткани - совершенно другие (если это кружева - то они нежнейшие - совершенно не раздражают кожу, если это какие-то резиночки - они отделаны шелковистым тончайшим бархатом - ничто нигде не "чешет", не "колет", не "трет", не "давит"), ну и в-третьих, это невероятно красиво..) ) Фишка Шанталь Томас, например, в том, что ее белье настолько изысканное, что можно его носить самостоятельно, как топ или бюстье.. . -шикарно просто смотрится под прозрачными или полупрозрачными тканями, с пиджаками и кардиганами - выглядит, как изящное дополнение.. . А вот если бы просто какой-то бюстгальтер так выглядывал - это было бы вульгарно и пошло. Волфорд выпускают платья/блузы/юбки/маечки - практически, это нижнее белье, которое носят, как верхнюю одежду - под эту одежду невозможно надеть что-то грубее, чем она сама...))
Alice Dee
Просто поэзия какая-то! Спасибо за ответ! Хотя понимаю, что никогда себе такого не позволю, но хоть повосхищаться вашим слогом:)))
Я "Черемушки" покупаю. Мне нравится.
между 200 и 2000 -есть. . а вот между 2000 и 10 000- нет...
Наталия Саттарова
согласна)
Инна, есть! уж не знаю, есть ли разница с лифчиками за 7000 тысяч, а вот про 2-хтысячные могу сказать, что они более функциональны. С возрастом все в теле меняется. к сожалению, не в лучшую сторону, а более дорогое белье ставит все на свои места, только и всего. Можно добавить к этому отличные внутренние швы и отделку, ничего, нигде не натирает, дольше носится, короче, окупает он себя.
Нет, не покупаю. (бюстгальтер max. до 1000).
Покупаю. Разницы нет. Единственно бывает ОЧЕНЬ жалко, если дорогой чем то не устроил, приходится ломать голову куда его деть - просто выкинуть то жаба давит!
да, есть разница огромная! Во-первых, качество ткани другое, качество пошива, ничего не расползается и не вылазит со всех сторон))) ) косточки тоже не вылетают)) ) И сидит шикарно, нужно только правильно фасон подобрать;)
За 2 тыс. рэ-это не дорогое. У меня дешевле нету, эти-то я считаю дешёвыми. А за 10 тыс. не покупаю--очень уж синтетические и аляпистые, не ношу такое.. Я люблю хлопок и простые формы)
Покупаю, но удобнее почему то что дешевле, а подороже просто красивее :-)
У меня за 200р бюстгальтеров не было . Не знаю. А трусики обычные виза -виз за 100р, лишь бы кружав не было.
ну разница в принципе есть, но ща скажу какая
те лифоны, которые за 200 р. нет моих размеров.... но за 2 штуки не куплю
покупаю меловицу.... мне нравится очень
а если покупать, ну типа для мужчины, то скажу так мужики никуя в этом не понимают
покупаю меловицу.... мне нравится очень
Анастасия Барсукова
О, совершенно правильно! Они различают-то всего два цвета - черный и красный! Для них и это уже красиво. Хотя, первый муж у меня был эстет, но тогда с бельем очень сложно было, впрочем как и со всем остальным.
После итальянского белья я перестала покупать какое- либо другое, т. к. бюстики удобные, сиськи в них как надо тусуются, а трусы не натирают и качество ткани хорошее. А ещё,самое главное-итальянское бельё очень долго носится, оставаясь без изменений.
вы знаете, есть разница! Материалы и ткани разные, поэтому приятнее к телу и наощупь! ну дорогое белье это конечно понятие относительное. лифчик за 2 тысячи, еще не очень дорогой, я тут видела за 15 т. Но тут уже накрутка 200% за бренд. Здесь уже надо смотреть, кому важнее качество, а кому название бренда
конечно сиськи не чешутся:)
Alice Dee
У вас, что ли, сиськи чешутся?