Прочие дела домашние
Девочки,сколько вам не жалко выложить за комплект хорошего нижнего белья?..
А ниже какой суммы вы никогда не приобрели бы?...Или цена - вовсе не показатель для вас?
скажем так, цена не показатель.. . "на выход" есть пара дорогих хороших комплектов. А на каждый день предпочитаю попроще, без рюшей и цветочков. Ну так рублей 500 за бюстик. Комплект на каждый день выходит рублей 700.
5-7 тысяч-нормально. Купила бы и дешевле-если бы модель была моя, ткань качественная и мне понравилось бы. Вот пару раз в жизни мне попадались чудные трусы за 100 руб. и лифчик за 200.
тысяч 5
до 4 тысяч на выход. 1500-2000 тыс на каждыйдень
не больше тысячи за комплект. За бюстгалтер до800-900
может и 3 рубля стоить если красиво и удобно, но так не бывает
около 150 евро за хороший нормально.
А почему нет вопроса для мальчиков, за сколько вы согласны снять это белье))))))))))))))))
Цена не показатель, очень люблю красивое и удобное нижнее белье...
впринципе, цена не показатель, если очень нравится, но вобще помню покупала минимум за 600, максимум за 1500 комплекты (бюст и трусики)
до 5 тыс.
ниже 500 руб бюсты не беру, но на хорошее белье до 5-7 тыс не жалко...
не жалко-2-3 тысячи, только если все будет идеально поддерживать и скрывать. а не приобрету никогда на развалах рыночных, это когда бельё горкой лежит, без упаковки
Красивое и дорогое нижнее бельё должен дарить любимый мужчина!!!! А если сама, смотря для какой цели - от 1500 руб. до 3000 руб..
в среднем 500 руб. за бюстгальтер.
Хе, да мы и не в Москве живем, хорошее бельё у на недорогое :)
За комплект до 1000 руб.
от 2000 до 4000 руб.
..ой.... были б деньги, так на себя любимую вообще бы было ничего не жалко....:))))....