Прочие дела домашние
Сколько стоят ваши повседневные трусы? А праздничные?
Когда влюблён, то о стоимости трусов не задумываешься. Думаешь как бы их снимать почаще.
Нормально за 1000, если такие деньги есть.
50 руб.
на рынке

Ната Нат
Класс, мне такие то же нравятся.
У меня разные и дорогие и дешёвые есть, куда пойти конечно подороже одеваю. и вовсе не из за того что влюблена, просто мало ли что, а вдруг плохо станет, что бы не опозориться. За 1000 считаю нормально. Помню одна женщина говорила пусть на тебе платье будет дешёвым, а вот нижнее бельё должно быть всегда дорогим и красивым, особенно если есть любовник. Ему не безразлично будет что на тебе одето. Это он на жену может внимания не обратить, а вот на любовницу обязательно обратит.
Нина Классен
запустила опрос)
люди не согласны, им все равно
А в стоимость трусов, купленных в других странах, цену перелёта учитывать? :))
Когда влюблён, нормально вообще без трусов целыми днями бегать, чтобы время на раздевание не терять!
Нина Классен
если вы прилетели, купили трусы и сразу домой улетели и кроме магазина трусов ничего не видели, то учитывайте
У меня нет праздничных трусов.
Нина Классен
печально... а праздники есть?
У меня разные по стоимости. Есть и по 150 р., есть и по 1000. Какие нравились - те и покупала. С влюблённостью это никак не связано ))
Нина Классен
в смысле "в люди " выйти надеваем трусы понаряднее
да копейки-надел и погнал
Анжелика Исаенко
я увидел трусы за касарь
Самые дорогие 50 р.
Не понимаю, зачем на них тратиться?!
По улице в трусах не щеголяю, моделью не работаю, стринги и кружева не признаю, да и неудобные они для меня:)
Обычные трусы стоят недорого
Не понимаю, зачем на них тратиться?!
Обычные трусы стоят недорого
От 20р до 60р.
50-70р.
При чем тут влюбленность и 1000 рублей за трусы?
Красные труселя или как?
23 рубля
у меня разные от 20 до 800
Тебе это зачем?
Нина Классен
понять нищеброд я или жмот
Юлия Савиных
Смотря сколько их носить будешь-столько и простоят )))
Нина Классен
а то что в трусах-сколько стоит?