умолчать, однозначно! Я цену всех покупок для мамы и мужа делю на 2)))
Берегу их нервы)
Прочие дела домашние
Купила сегодня дорогие сапоги. Муж пока не в курсе. Вот сижу и думаю, говорить ему правду о цене или умолчать половину..
Лучше сказать, что дороже, пусть знает цены и стремится к лучшему)))
поберегите мужа)) соглгите во спасение))
Вообще не говори, подожди до следующей зимы....)
А мой и не спрашивает никогда.... нервы свои бережет.... НУ КУПИЛА И КУПИЛА....))))))))))))))) 0
зачем человека расстраивать!... пощадите его нервную систему
Нет, пусть знает, сколько стоят хорошие сапоги! И они должны быть не одни!!!!
А смысл? Умные женщины говорят цены в полтора, два раза дороже, а не дешевле.
А смысл врать? деньги то все равно потрачены.... Я бы сказала - Солнышко мое, я же у тебя достойна самого лучшего???? после этого он еще бы на сумочку к сапогам подкинул...
Я не знаю, какой у вас муж, но по-любому, я бы умолчала.... По многим причинам.... ( не хочу каркать, но настоящие цены у мужиков откладываются в памяти, как ваше транжирство ). А через некоторое время начнинаются попрёки.... ( по крайней мере со мной так было ).
Назовите цену 1 сапога ))))
сегодня скажи половину, а завтра попроси прощения, все равно просить!
Как я рада, что такое не только у меня. Конечно не говорить, ну, если спросит сказать приемлемую цену.
все тайное когда-нибудь станет явным
))))а я вообще гворю что у меня это было)))
А что, он злой на цены?...
я умалчиваю половину. как говорится много будет знать плохо будет спать.
Если он вообще ваши сапоги заметит.... Его больше волнует, чего вы там на ужин приготовили или смс-ки странные, которые вам на телефон пришли или что-нибудь еще. Ваша мимика и выражение лица... сапоги и всякие он не заметит, максимум - это то, что прическу поменяли (оно как-то бросается в глаза... и то если из блондинки в брюнетку.. и то не факт...
Сначала сказать в 2 раза больше. А потом сказать что пошутила и правду.