Прочие дела домашние

Девушки. Вы исскуственными способами улучшаете свою внешность? К примеру губы делаете себе? Или волосы, ресницы, ногти

наращиваете? Или укольчики красоты разные делаете?
нет.. все свое ношу с собой
Татьяна Долгих
Лучший ответ
Нет, всякие увеличения/наращивания мне без надобности, даром не нужны, я не клоун.
К уколам, может, и приду, если жизнь заставит.
Татьяна Грицай
зубы вставляю....
причесываюсь иногда и зубы чищу
Декоративной косметикой пользуюсь. Но ничего не приклеиваю и не вкалываю.
Нет... и не надо мне это)
ничего такого не делаю, только глаза крашу и губы.
Жанар Жан
новостей по ТВ сегодня насмотрелись?
Тут все натуральные не стареющие красавицы, а я не такая. Ногти делаю, ресницы приклеиваю, каждый месяц делаю стрижку, крашу волосы, делала биоревитализацию, филлеры. Записалась на блефаропластику. Короче, не хочу быть старой. Слежу за собой изо всех сил. Да и еще на диетах постоянно.. Стыдно то как!!!
Алла Лакеева
Слишком дорого всё это.
Элла Ган
у меня хоть и есть комплексы, мне часто говорят о моей внешности, что красивая, но я себя такой не считаю. Но у меня даже мысли не было изменить себя, это нужно мозги тогда менять. Поэтому не понимаю, что данно природой, то и должно быть. Те кто меняет свою внешность, на одно лицо, видно же сразу не натуральное
Кристина Малая
Нет, у меня всё это есть
Брови рисую и волосы крашу.
Ольга Доброва
Натуральная красота)))
мылом умываюсь. зубы чищу
я нет ни то и не другое... некоторые макияж и так далее делают но я и так хорошо выгляжу)))
Alena Berdiugina
Ну если только косметика
Волосы наращивают
Погоня за красотой может всегда обернутся ужасом...