Прочие дела домашние

Представьте ситуацию: ищите вы ребенку няню, репетитора - приходит мадам, волосы красные, ногти черные, одета в балохон+

... и все в таком духе... Возьмете такую на работу (ведь главное что в душе и знания))) или нет?
Нет, она ж депрессовать будет и ребёнка напрягать своим видом - всё же психологию учитывать надо
Диана Павловская
Лучший ответ
Няню такую на фиг, а вот репетитора и проверить можно, если что-то стоящее, то всё всегда имеет свой контроль)) )
Приветик)))
профессионала возьму
а я сама такая .
*алин4Ик Дячук*
Диана Павловская а по фото - ты яркая и солнечная :)
Нет, конечно же!
Я не хотела бы, чтобы просыпаясь, мой малыш видел ЭТО, так ведь и заикой стать недолго!
внешность не главное, была бы няня хорошая, ну и чтоб личной гигиеной не пренебрегала, да и к тому же дети ведь любят всё яркое. значит деть будет доволен)
Внешний вид тоже имеет значение и немалое. Такую не взяла бы
ну, я надеюсь, она не одна специалист в моем крае? Поди найдется и уравновешенная личность? На фига мне такая, если я не уверена, что все это точно не будет нагнетаться на подсознание моих детей? Кто ее знает, что она будет им говорить, когда меня нет рядом? Так что сто пудов нет.
Вета Николаечкина Приветик!!! Кстати, она с Казахстана)))
нет. один только вид ее отталкивает
*happy Cake*
Иногда одежда все таки является отражением внутреннего содержания, но не всегда. То есть я бы ориентировалась не на одежду, а на общение. Попросила бы ее подольше задержаться, посмотрела как она общается с ребенком, Какой у них контакт. Послушала бы ее мысли, чем как говорится человек дышит. И из этого делала бы вывод. Среди вот таких эпотажно одетых людей. Есть очень приятные и разумные личности.
мне не важно как одета. даже забавно. Главное чтобы отношение к ребенку и знала как с ним заниматься, и, естественно, чистоплотная...)))
я нанимала няню, внешность конечно не главное, но такую бы не взяла
если она профи в своем деле-возьму
Что внутри, то снаружи.
нет!
сама когда то много раз нанимала разных нянь, опыт есть.
такую не нанимайте для ребенка ни в коем случае