Прочие дела домашние
Вот еще ситуация: наняли вы няню/репетитора(человек вроде хороший), и вдруг вы видите ее здесь на ответах, так причем+
здесь она ведет себя крайне вызывающе, со всеми ругается... и все в этом роде. Что делать будете? Как-то выскажитесь или все, что не касается вашего ребенка и к вам дела не имеет?)
ничего не буду говорить, может она так стресс снимает.. .
но присмотрюсь к ней по-внимательней.
Слушай, ты что, няню не ту взяла, что ли))))))) )
Да пофиг мне её личная жизнь - мне нужен результат)))
Евгения Пиневская
Да нет, просто одна ответчица навела на такие размышления... Сначала показалась адекватной хорошей девушкой, а вот сейчас, чем чаще наблюдаю, тем больше поражаюсь на нее, какой же она неадекват (в крайней мере здесь) и как ее вообще к детям допускают????
Наталья Бауман
Привет!
Главное, чтоб работала хорошо.
А здесь у неё такой отдых. )
И нечего свои фото и имена ставить в инете. )))
А здесь у неё такой отдых. )
Если она не по поводу воспитания высказывается, это не касается вашего ребёнка, то это её личное дело. Наблюдайте за её работой. Остальное - её личное дело.
если в жизни она хорошая няня, или прекрасный преподаватель, адекватно ведет себя с вами и вашим ребенком, то нет разницы как она себя ведет в инете.
инет это большая свалка, и, возможно, руганью и вызывающим поведением она, как и все остальные, просто выбрасывает из себя негативную энергию накопленную за день, благодаря бухтящим и пыхтящим бабушкам у подъезда или наглым кондукторшам, или кому то кто наступил ей на ногу :)
Kakoe otnoshenie ja imeju k tomu,chem zanimaetsja repetitor moego rebenka v svobodnoe vremja,izvinite?Eto kak budto,esli on ili ona skazet-a vi obuv nosite....na slishkom visokih kablukah.ne budu s vashim rebenkom rabotat.
ну может отрывается тут чел)))
пусть лучше в и-нете оторвется! а не на вашем малыше)) )
няни тоже люди - и тоже могут испытывать разные эмоции)))
Это её проблемы- она тоже человек, и вне жизни позволяет себе расслабиться, на других посмотрите, да и на себя.
Может в жизни она очень уравновешенный и спокойный человек и специалист хороший, а весь негатив в инете выплескивает. ? но я бы все равно присмотрелась... если в ее отношении к ребенку и работе это не проявляется и результаты хорошие, то пусть что хочет, то и пишет тут, это ее дело
двойная жизнь-или человек так отдыхает от повседневности.... всякое бывает!
Каждый имеет право на личную жизнь. И есле это не отражается на её деловых качествах, то это не должно вас касаться. Ну, а есле вы мнительны, тогда замените её кем-то другим.
Это ее личная жизнь, главное что бы это на работе не отражалось.