Прочие дела домашние
Нервничаю....будет ли видна моя писанина в "ответах" друзьям из "одноклассников" после объединения этих 2-х сетей?
В настройках, в одноклассниках-можно отменить это обьединение.
Светлана Понамарева
спасибо! и вправду, нашла!!!
Всё хранят ответы и мир тесен - помни это)))))))))))))))))
Ха) )
Если с ящиком КотЭ - скорее всего. Они же смогут заходить в Мир через одноклассники... а там.. ОТВЕТЫ)))))))) )
ПЫ, СЫ, Зато отпадет проблема общения с неприятными сотрудниками))))))))))))))))))))))
а зачем ты такую глупость сделала? видно каешно) )
зачем они тока все объединяют, как колхоз красный путь чесн слово)))
Я вот только сто объединилась. Счас проверю что там творится
Вот одноклассники то прих... еют прочтя писанину в ответы!)))) да?)))) . При этом половина из них тут же и пописывает, ведь мы все чьи то одноклассники)))
а я не в теме, может подскажите, кто и как будет соединять?
Светлана Понамарева
на одноклассники зашла сегодня.. а там надпись: это ваш профиль на "мире"?, подтвердите! я сдуру и подтвердила!!!!
в топку "одноклассники"!
Мне в "Мире" пытались это втюхать, но тут подробно написали, что все будет доступно и фото и видео и высказывания.. . А я разное выкладываю там и здесь, поэтому сразу отказалась.
Может правда попробовать отменить объединение?
Светлана Понамарева
я думаю, одну из страничек придётся удалить((
ну, думаю в настройках можно будет сделать ограничения, так же как и в Мире... у меня никто из друзей мои ответы и не читает... я из раздела "Что нового" эту функцию отключила... да и не думаю, что на проект "ответы" это объединение распространяется.... там только действия в Моем мире и в Одноклассниках объединяются и все...
•miss• Pozitive•
В одноклассниках в настройка можно отменить это дурацкое "объединение"-я сейчас это сделала.
и я не стала объединять, отказалась
бред какой-то, я вообще бы не хотела, чтоб мои знакомые читали мои ответы тут. думаю, можно как-то отказаться от объединения. напишите письмо модераторам или что-то подобное
я не стала объединять