Прочие дела домашние

Как Вы считаете: если Я,пробыв более 2-х с половиной лет на Ответах;???(+)

И "дослужившись" тока до Просветленного...Буду ФФсе свои вопросы за эти годы ПОВТОРЯТЬ цельными страницами из "прошлых вопросов"...да + переделанных не из своих??;) Я быстрее ...доживу до Искусственного Интелекта??)) ...А если....Доживу?? Какой СТАТУС мне дадутЬ?? Иль посоветуют "К специалисту обратиться"??)))))
....ПЕРЕФРАЗИРУЕМ ИЗВЕСТНУЮ ПЕСЕНКУ : ...ах махаон, махаон, махаон ...ты ПОВЕРЬ НУ ВОТ СОВСЕМ НЕ ОДИНОКА В ЭТОМ !!!И Я ВОТ С ПЕРВОГО ДНЯ ...А ЕЩЕ ВЛАЧУ ЛЯМОЧКУ ...СЕРЕДНЯЧКА - ОРАКУЛЬШИ ...НО ...ПРИ ЭТОМ ОТМЕННО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ !!!Я ЧИСТА И БЕЗ КОММЕРЦИИ - В ...СВОЕМ ДОСТИГНУТОМ ЗВАНИИ !!!а все равно обожаю свою переродившуюся - гусеницу !! ))))))))
Голубые Глазки
Лучший ответ
Люза Зарипова ПриФФФ!)) В гости то к ...гусенице захаживай....
УУУ... как весна то действует... Вопрос из серии"Как стать звездой":::))))
Raya Ahmedova
а оно тебе надо??))))))))))))) ) интелекта этого???)))))))))))
Хм.... Я тут тоже больше 2-х лет.. . А ведь это идея.. . Постоярть свои вопросы.... Но ведь за ВОПРОСЫ баллов не заработаешь? ОТВЕЧАТЬ надо!! !

А что если повторять свои ОТВЕТЫ?
Sabina Pavlova
Голубые Глазки ....но и булыжником красным не пользоваться что означает коммерцию ...я личнопротив коммерции ...ХОТЬ КТО-ТО ВИДЕЛ ХОТЬ РАЗ МЕНЯ С ЭТИМ КАМУШКОМ ???
А оно тебе надо? Помоему гонка за баллами, должна заканчиваться на уровне ГУРУ!
Inna Salykbaeva
Голубые Глазки ....хаааааааааааааа....а не раньше ...))))
Inna Salykbaeva Я если честно, то плохо помню в какой последовательности идут звания.
Но знаю, что есть люди, которые не хотят быть ИСКУССТВЕННЫМИ ИНТЕЛЕКТАМИ и уходят в ученики, что б начать все по новой!
что нибудь придумают это точно
если б за эти баллы можно было что-нибудь купить, а так....: -))
смотрит кто-нибудь на искуственный интелект и думает :''а этот интелект в интернете и ночует 4то ли??? '' я сдесь для общения, на баллы даже внимания не бращаю :-)
Janna Kubanychbekova
а сколько вы тут времени проводите, я тут зарегистрировалась года три назад и еще только мыслитель (((((????сколько же надо тут времени то проводить?? ? Или у вас блат у модераторов?))))
Julija Borisova
может, это пора на пенсию пока не поздно, а то потом не один специалист не поможет
Hesh Hesh