Прочие дела домашние

Как вы делаете маникюр? У вас накладные ногти? Сами справляетесь?)))

как делаю? беру лак и херачу кистью по ногтям, не длинные
Катерина Арапова
Лучший ответ
Делаю в салоне.
Свои ногти, покрытые гелем, чтоб не ломались.
Удобно, красиво, всегда руки в порядке.
Никаких дурацких цветочков. )
Не накладные, а наращенные. )))
С маникюром сама отлично справлялась, но очень уж часто ЭТО приходилось делать (1-2 в неделю) . Поэтому стала наращивать, нарастил и забыл на месяц-полтора.
не длинные, свои, сама делаю.
нарощеные, сейчас приехала в эту саратовскую глушь думала надо снимать нефига здесь девочки делают маникюр не хуже да и по ценам намного дешевле
свои ногти, нге скажу, что прям уж все супер с маникюром. но вполне прилично))
Ногти свои, сама, в принципе, справляюсь, но люблю ходить на маникюр) ) Зато всей семье сама делаю- и доче, и маме, и золовке со свекровью.
Я вообще не делаю маникюр. И накладных ногтей у меня нет.
Ногти свои длинные, крепкие, красивые. Портить их - неразумно. Перекрасить, подпилить, ну так, минимум какой-то могу сама, раз в 2 недели - к мастеру: массаж, ванночки и т. д.
Марина Шерпак
Ногти длинные сейчас и свои. Маникюр делаю сама, долго и нудно, пока не выкусаю всё,что можно))) Пока справляюсь.
Лилия Шахунова
Ирина Березовская Василиска, Приветик)))
Свои длинные. Периодически ломаются, тогда укорачиваю и отращиваю снова. Крашу чаще бледным, почти бесцветным лаком из серии Бельведер. Смотрится как френч, красиво. Иногда - более яркими.
никаких накладных ногтей )))))) свои, средней длины, крашу прозрачным лаком - и все. сама ))))
нет, ногти свои, недлинные, сама все делаю.
Никак не делаю, без него обхожусь.
Дина Кудьявина
как как! покупаю наклейки. прозрачный лак, а ногти у меня сами растут, их наращивать не надо.. .
и все дела!
накрасила цветом желаемым, наклейку приклеила, прозрачным лаком сделала, и ВСЕ!
=))
Никогда не наращивала ногти) свои всегда отращиваю)
Делаю сама, у меня хорошо получается
НО лак быстро сходит - каждый день пол помыть, посуду, попу ребенку и тд. На этих выходных пошла в салон и сделала покрытие шелак! Сегодня всю квартиру перемыла, а ногти в идеальном порядке
Bounty Tour
длинные ногти, особенно нарощенные не люблю.
у меня свои 2мм длинна, маникюр делаю сама, крашу тоже.
Светлана Бых
нету маникюра-коротко стрижены-иногда покрыты бесцветным лаком-а вот на ножках педикюр-мастер делает
Пару раз в месяц хожу на обработку, длинные не люблю, в основном френч или тёмно-коричневые.
У меня свои, ни разу в жизни не наращивала)
Уже года 4 как стригу очень коротко и крашу бесцветным лаком.
Раньше были накладные.... теперь сама справляюсь)
Алёна Гелета
Ирина Березовская Приветик, Ирочка))
режу под корень. чтоб малого не поцарапать нечаянно.
у меня свои, а все думают, что накладные)) ) еще думают, как я с такими чищу картошку и мою посуду)))