Прочие дела домашние
Нужны ли девушке в декрете нарощенные ногти?
Даже если у девушки свои ногти растут хорошо, и нет необходимости в нарощенных, рекомендуется в вашем положении, наоборот, в гигиенических целях ногти стричь покороче. А нарощенные ногти давно вышли из моды, совершенно некрасиво.
Альфира Шарипова
какие ногти нынче в моде? хочу поруге порекомендовать
конешно-чесать целлюлитное тело
Девушка сама должна разобраться нужны или нет)
Если свои никакие, то наверное надо. Ногти кстати редко красивые бывают, как и носы :-)
P.S. Хе, не заметила слово "в декрете" -) От декрета зависит, может у нее няньки, бабушки, дедушки, а сама она ведет активный образ жизни :-)
мне они в принципе не нужны.. .
я посуду мою в ручную)) )
а уж после родов вообще ногти состригла свои, потому что постоянно надо было проводить такие "ювелирные" работы, как чистка носика и ушей.. . обработка пупка. . с ногтями распрощалась тогда.
я посуду мою в ручную)) )
они вообще не нужны, это убого и ненатурально, лучше свои небольшие чем когти как у гарпии
Зачем вообще девушке нарощенные ногти, не пойму...
нужны ли они вообще?
Ну если она не стирает в день по два раза как минимум, ребенка не купает, не мажет мазями-лосьонами, массажики не делает, то наверно нужны для красоты!
найн
а они вообще нужны?)
Если ей нравится, то нужны. У меня свои длинные и красивые, от декрета тут мало что зависит.
Для чего? не естественно и мерзко
Нужны конечно, без них декрет не декрет, а вообще что за тупые вопросы