Прочие дела домашние
девчонки.. а вы или кто то из вашего окружения ходит ещё с нарощенными ногтями-когтями?))
или все на шилак перешли?.. Я чот щас картинки посмотрела ..и так ногти себе опять наростить захотелось)))
Не, я 4,5 года назад бросила наращивать.
Но периодически смотрю на картинки и тож хочется))
Но периодически смотрю на картинки и тож хочется))
Ходят некоторые, а некоторые сами маникюр делают, некоторые гелиевые делают - кто что, короче)))
не вижу с нарощенными никого ни в транспорте ни на работе. Все поснимали уже давно
Такую "красоту" вижу только у латинок и негритянок.
)))Так в моем окружении все в курсе, что это китч и давно уж не в моде. В порнухе они не снимаются, так что никаких пластмассовых ногтей.
шЕллак тоже не в кайф. Под него ногтевую пластину запиливать надо. Оно не полезно. Так что дружненько перешли на гель лак. Кстати я и покрываю. Всем желающим. За денежку.))
шЕллак тоже не в кайф. Под него ногтевую пластину запиливать надо. Оно не полезно. Так что дружненько перешли на гель лак. Кстати я и покрываю. Всем желающим. За денежку.))
это не главное в жизни.
я хожу.... но у меня не кохти не фига а ногтики не очень длинные....))) )
Всякие есть))
у нас уже эта волна стихает.... в основном все уже со своими родненькими ногтями ходят, подлечивая их потихоньку после нарощенных....
ни нарощенных, ни шилака ))))
неа у меня никого с нарощенными. вот только 3 девчонки на свадьбу наращивали и все, потом сняли. вообще не знаю как у других. но когда я покрывала свои ногти био гелем, они меня постоянно слоились, лопались с краю прямо посередине. сейчас вот полгода вообще никаким лаком не крашу, сама удивляюсь что у меня хороши ногти и не слоятся.))
ходят. отлично смотрится.
Практически у всех свои неплохие. Ни нарощенных, ни шилака.
а мне противно смотреть на женщин с нарощенными ногтями, как у курицы лапы.
Подружка с нарощенными, на занятия хожу, там две мамочки с нарощ. ,я без) не удобно мне с ребенком и с ногтями длинными)
да все с ногтями, это удобно и красиво
оо мечтаю о них! через годика 3 наращу)
так это же уже отстой, щаз всё натуральное в моде-и ногти и сиськи и ресницы и волосы!!!! вы это своим тёткам расскажите!!!
У нас у всех поголовно нарощенные. Я одна, как "деревня" свои крашу..
Это уже давно не модно, особенно со всякими узорчиками и рисуночками) Сильпо полнейшее
Моя мама уже 2 года как наращивает все эксперементирует с цветами и с узорами.
Похожие вопросы
- А кто-нибудь в вашем окружении ходит с мобильником кнопочным и с черно-белым экраном узким?
- Нарощенные ногти опаснее накладных? (+)
- Удобно ли иметь нарощенные ногти???Не мешают???
- Девочке(5 лет)- на НГ подарят "нарощенные" ногти....Как вам подарочек?
- ДО сих пор не пойму, нарощенные ногти - это вульгарно? В Европе наращивают ногти, да такие чтобы с кораллами?
- Ну хорошо. А пластмассовые (гелевые, накладные, нарощенные... ) ногти--это красиво?...
- А что думают люди в вашем окружении, о красивой и привлекательной жене? (которая таки уделяет время на себя любимую)
- Что такое в вашем понимании - "ваше окружение"? А то я недопонимаю
- Решила поменять мужа.. . Девчонки, в Вашем окружении имеются достойные кандидаты в мужья… познакомите?)))
- А мужчин не пугают нарощенные ногти? ))))