Прочие дела домашние

А мужчин не пугают нарощенные ногти? ))))

Я думаю некоторых, все же пугают))) . Много раз читала в журналах, что мужчины предпочитают аккуратные ноготки небольшой длины, а хищный маникюр их отпугивает. Хотя, наверно, есть любители ногтей в стиле Вамп: яркий лак и длинные острые кончики....
Гулзейнеп Нурымбетова
Лучший ответ
не сказать чтоб сильно, но да пугают, ведь не известно что вам в голову взбредёт.
Лиза Жданова
пугают. так легче яйца продырявить
Нина Филиппова
Гульмира Абдрахманова смягчись, милая, прости его.
Страшновато... Козявки доставать удобно...
на каждый ноготь достаточно плоскогубцев ;)
не пугают, но предостерегают. Женщина с такими ногтями не настроена на уютный теплый дом
Марина Долгова бред... у меня прекрасная семья , уютный дом , малышка и любимый мужчина который всегда спешит на вкусный горячий ужин , а ногти у меня длинные и красивые .
Бывает и отпугивают
Длинные ( без фанатизма) ухоженные ( пусть гелевые или акриловые ногти) + идеальный френч - я не знаю как без этого можно обойтись, любимому очень нравится и затраты на маникюрные заморочки не обсуждаются, да.. . я не встретила ни одного мужчины в течении года ( именно столько ногти не снимаю ), который бы сказал что ему не нравятся красивые ухоженные руки.
Некоторые не только ногти наращивают, но и волосы, и ресницы, до чего только не додумаются. Фальшивка всегда видна, но кому-то тоже нравится. Витаминов, наверное, не xватает, вот и наращивают то, чего нет.
Инна Волкова
Нет, потому что их обладательница, по крайней мере, не зависает в Интернете.
Айнура Темиргалы ой ли...!они еще по клаве так клацают противненько....
лучше свои, ну или если нарощенные, то чуть чуть
они заводят
Svetlana Kalabashkina
Нет:)) ) Это вообще очень сильный эростимулятор. Пальци выглядят тоньше и длинее, мало мужчин не любят подобную красоту.
Фига ты! ) баллы зарабатываешь? Зачем? Я их не переношу, они не функциональны) хотя я не совсем стандартный мужчина))
Татьяна @
Нюненкова Ирина Я зарабатываю? Я их теряю...
Главное, чтобы они аккуратно выглядели! Всем понравятся!