Прочие дела домашние

Решила поменять мужа.. . Девчонки, в Вашем окружении имеются достойные кандидаты в мужья… познакомите?)))

Проверяю наличие на проекте женской солидарности и взаимовыручки)) )
Всем приветы!)))
Не поверишь!)) )
Буквально вчера мне предложили работу... свахи в неком израильском брачном агентстве. То есть агентство там, а я здесь. С их стороны женихи, с нашей--невесты. Короче моя задача кандидаток подбирать, фильтровать, ну и прочее.. .
Я вот думаю--соглашаться--не стОит?.. .
Теперь придется согласиться. Поищу тебе там бобра посолидней!))))
D:
Dinka :d
Лучший ответ
Эльмира Альжанова Ок!))) Я двумями руками ЗА!)) ЗА ИзраИль!))))
Я не поддерживаю женскую солидарность потому, что она есть только до того момента, пока выгода есть)) )
В моем окружении имеются холостые мужчины, но не познакомлю))))))
Акромя моего, ни одного достойного не знаю.
Уж прости, но тут моя женская солидарность спит)))))
Настя Ветрова
Эльмира Альжанова Доброго вечерочка!)))
Достойных нет. Своего вчера хотела даром отдать в хорошие руки, в домик с хозяйством.
я бы с радостью, но у меня у самой подружка не пристроенная, ну никак прям мужика не найдет, никак)
привет!
Алёна Бойцова
Эльмира Альжанова Привет!)) А может у подружки запросы выше, чем мои?))))
Есть-то есть, да вы ж к нам не поедете - в нашу провинцию:))
Эльмира Альжанова Ну почему же? Если мужик стОящий... Такие сейчас на дороге не валяются!))))))
канешна)))) ) особенно с одним, свободен, бизнессссс в москоу))))))))))))))) ) легко познакомлю, себе такого говна не надо
Лиза Кропочева
Эльмира Альжанова А в чем говно-то проявляется... в бизнесе в Москоу?)))
Есть, Стас, 185 см. , архитектор, 40 лет, разведен, есть сын. Самое главное хочет жениться.
Айнура К
Эльмира Альжанова Вау!))Я аж занервничала....
один есть... но не дам... МОЙ))))
Вот нашла, если зубы кривые, молотком отрихтуешь, если глаза большие, пластырем заклей, а так - вроде ничего)) )
Эльмира Альжанова Привет!)))
Такой красавчег, и всё ещё один?))))
Не меняй, шило на мыло. А свободные - или маменькины сынки или больные. Береги своего.
Возраст? Образование? Доход? Ну, с полом понятно, так, что еще.. . Национальность? Место проживания?) )
Мало, мало данных, непонятно, с кем знакомить))
Эльмира Альжанова Я ушла в глубокие раздумья...Такие вопросы с кондачка не решаются)))))
а я из вредности не поделюсь. терпеть ненавижу проверялки.
O*
Olesya *****
ну я думаю из 100 человек выбирешь себе одного првда им всего 20лет, так сказать на вырост)))
Эльмира Альжанова Блин...вот рОстить я еще пока не готова...))) Хотя...20 лет говорите...?Заманчиво...)))))
с удовольствием выручила бы, но как назло все женатики!
моя тоже хочет поменять - махнём не глядя
А давайте менятся мужьями, параметры высылайте. Я тоже его хочу поменять, староват он для меня, хотя на 3 года и младше, хочу младше на 15)))))
Эльмира Альжанова Боюсь... мой Вам не подойдет... он уже тоже..не мальчик..)
Бибигуль Джанбаева на что вам такой детский сад??
Наличие женское - есть, а вот солидарность и взаимовыручка в этом деле, вряд ли)) )
Анна Масон