Прочие дела домашние

Решила разыграть мужа я сегодня, всё как положено. Лучше бы я ёлку новогоднюю нарядила... :(((

Короче, в качестве розыгрыша, я решила опустошить холодильник. Выгребла буквально всё, вплоть до горчицы, и повесила на проводке старую компьютерную мышь. Ну такая незатейливая, потрёпанная шуточка, что б не упираться. Всю еду, которая была, засунула в здоровый ашановский мешок и повесила за балконом (ну вдруг мужу приспичило бы искать еду - а так нет, значит нет!. И всё было бы весело и хорошо если бы этот ашановский гад не оторвался и не упал бы с балкона. Нет, вы неправильно подумали, никакой машины под балконом не стояло. Просто мы реально остались дома тет-а-тет с хлебом и солью... Вот чё делать, будить мужа, признаваться в содеянном и ехать в магазин или всё же стряпать хорошую мину при плохой игре и делать попытку разыграть?...
)))))))Вот прикол)))))) ну у вас получилось пошутить точно классно)))))))) вот если б пакет не упал не так смешно было бы
Чолпан Исхакова
Лучший ответ
Буди и отчётливо докладывай: "Шутка УДАЛАСЬ!!! ":-))
Алсу Салахутдинова Спасибо, дорогая :) Хорошего настроения :)))
Хороший первоапрельский розыгрыш!! ! Радоваться надо, что получилось!!!
Элима Дюсен
Разыграть конечно же а потом вместе в магаз
а-ха-ха)) ) самое смешное в это истории, что у нас холодильник настолько пуст, что даже не смешно)) ) одна банка кошачьего корма стоит сиротливо)) )
походу. мы тоже сегодня поедим в магаз)
Алсу Салахутдинова Привет, Анечка, с днём улыбок :))
Сначала беги в магазин.... розыгрыш должен быть доведён до конца....
Светлана Кобж
)))) Какому-нибудь бомжу праздник устроили ))))))
У меня мелкий любил развлекаться - с балкона все выкидывать.. Игрушки, ботинки, ключи от машины... Меня соседка с первого этажа как-то спросила: "..чего ты там все бродишь под окнами, грибы что ль собираешь?.. " )))))
А что поити собрать совсем не реально? Идете в низ берете с собой корзинку, и так не спеша под балконом прогуливаитесь а кто спросит, вы смело отвечайте так сегодня выкидывали горчицу вот зашла взять и банкой или в чем там она у вас тыкайте. Уверенна что через пол часа еще кто нить подвалит.
скажи что убрала все соблазны и села на диету)))) одна не можешь, поэтому по умолчанию, привлекла его
Лёля =)))
держитесь до конца)))) )
а так классно получилось))))) )
хахахахахаха)))))))