Прочие дела домашние
Вы ёлку уже нарядили? До какого примерно числа думаете её оставить?
Нет, и не буду...
30 поставим. январь начало февраля
три дня назад нарядили до 15 января
в этот раз без неё...
.. а потомучто... )
как обычно - до 1 мая.... потом на дачу отвезу
Уже нарядили, уберу 15го... февраля
неа. не будет елки ..мелких у нас и есть символ НГ 2018, который искренне считает, что деревья существуют исключительно для того, что бы было куда лапу задрать!
есть еще птиц, которому надо попробовать на прочность все что блестит и болтается ..так что опасное дело ставить нам елку, если только поместить ее в клетку ;-DDD
Любовь Борисовна Котелкова
...Или к потолку подвесить! Видела перед НГ рекомендации на ФБ, правда, от кошек. ;-)
Ее уж скоро разбирать ...:)))
Наряда 01.12 уберу 07.01
Нарядили.
После 14 уберу.
Да, на этой неделе. Не позже 14 января точно.
До 23 февраля ёлка всегда стоит у меня
месяц уже стоит... уберем, когда сынуля скомандует.
и мы отказались от елки-кактус тоже зеленый и колючий!
без елки обошлись
Вчера поставили. Убираем обычно после 14-го
U menja iskusstvennaja elka. Stoit uze..da davno stoit. 2 nedeli. I vetok kupila -v vazi napolnie - krasivo..hvoei pahnet.. i igolki po vsemu domu ne valjajutsja.
Uberu,kogda dusha poprosit.
Пока осыпаться не начнёт. Ну числа 12 -го точно надо убрать. (до старого нового года). Воду в подставку подливаем.
Завтра нарядим, 14- го уберем
Не ставлю в этом году елку.. доставать влом
Я обычно радуюсь настроением новогодним поставил дня 2 назад и скорее всего оставлю до конца зимы советую купить искусственную очень удобно